«Мегафон» предложит водителям Uber специальный тариф с «выгодным интернетом» Статьи редакции

Водители Uber получат специальные тарифы с недорогим интернет-трафиком, а абоненты «Мегафона» — скидку на первую поездку в Uber. Соответствующее соглашение компании подписали на Петербургском международном экономическом форуме, сообщили vc.ru представители оператора.

В рамках партнёрства «Мегафон» предложит водителям Uber специальный тариф, на котором передача трафика при использовании приложения Uber на смартфоне или планшете будет стоить дешевле.

Uber, в свою очередь, предоставит абонентам «Мегафона» скидку на первую поездку в сервисе. Держатели банковской карты «Мегафона» также смогут сэкономить на поездках. Детали бонусных предложений в компании не уточнили.

Помимо этого, Uber и «Мегафон» планируют изучить возможности сотрудничества по совместной разработке на основе анализа «больших данных». «Мы уверены, что такие проекты могут открыть новые перспективы для развития сервиса Uber в России», — заявил директор по развитию Uber в Европе, Африке и на Ближнем Востоке Фрейзер Робинсон.

Ежедневно сервисом Uber пользуются около 120 тысяч абонентов «Мегафона», заявила операционный директор оператора Анна Серебряникова. За счёт партнёрства с «Мегафоном» Uber рассчитывает привлечь новую аудиторию и расширить базу пользователей, сказал Робинсон.

0
3 комментария
Богдан Кондауров

Отличная новость! Надеюсь акция не одноразовая

Ответить
Развернуть ветку
Олег Журавлев

"выгодны интернет" в кавычках ))(

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Shamov

Меня так умиляют скидки на первую поездку ...
Мне кажется, сейчас сложно найти человека, который ещё не пользовался Убером или его аналогом

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда