Владелец WordPress закрыл офис в Сан-Франциско, потому что в него никто не ходил

Компания Automattic, владеющая блог-платформой WordPress, объявила о закрытии своего офиса в Сан-Франциско из-за перехода сотрудников на удалённую работу. Об этом

10K10K открытий

Почти 4 месяца ушло на принятие решения о закрытии офиса. Просто не с кем было его согласовать в переговорке.

Ответить

А какой смысл в такой гадкий офис ходить? Условия просто катастрофические - я бы назвал это условиями склада. Вероятно, что именно из-за плохих условий труда платформа WordPress получилась такая "корявая" вся. Люди просто видят окружение и превращают его в код. Бедные парни.

Ответить

Капец, всегда казалось высокомерием называть ВордПресс корявой, кривой, медленной. Миллиарды сайтов на Вордпрессе прекрасно работают, миллионы людей прекрасно с ней справляются самостоятельно, ведут бизнес, блоги и кучу всего. Только вот программистам жить спокойно не дает Вордпресс, поэтому они ходят и везде транслируют свое очень важное мнение.

Ответить

ИМХО, это самый лучший офис, который я видел у компаний. Огромное пространство, на котором можно работать как хочешь. Рай для интровертов.

Ответить

Надеюсь. это троллинг)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Идеальный опенспейс

Ответить

Я бы сказал, но опять тут скажут, что я шутил на эту тему )))

Ответить

Мне одному показалось, что местами на сауну походит?

Ответить

это Wordpress, по-любому оставили backdoor

Ответить

Да там концерты можно проводить!

Ответить

И кран балку повесить при желании.

Ответить

Похож на спортзал, а так - компания избавляется от издержек. У них свой путь, и не всегда применим к другим командам. Все вообще в головах.

Ответить