«Мы научимся лучше понимать наследственность или такие заболевания, как рак»

Профессор Сколтеха Дмитрий Первушин о работе с РНК и раковыми клетками.

Дмитрий Первушин
99 показов
2.4K2.4K открытий

Отличный материал. А что тут скажешь, био-стартапы тихонько находят технологию.. их без шума продают... и через годик два, новые пилюли во всех аптеках мира. Бизнес, который решает реальную боль, а не вымышленную... Это всегда высокомаржинальная телега ...

Ответить

Тема серьёзная и всё по делу. Но я почему-то не могу удержаться, чтобы не запостить эту картинку...

Ответить

Сколково. Извините,но не верю.

Ответить

Животные практически не болеют раком. Какое основное отличие в образе жизни животных и людей? Видовое питание. Человек единственный вид на Земле, который ест всё подряд ("мы всеядные" - ага...).
Не хочу никого обидеть - уверен, что все эти разработки принесут свои плоды. Но в плане рака - прежде чем искать причину супер-высокотехнологичными методами, нужно понять базовые причины (которые уже, кстати, были доказаны многочисленными исследованиями). Хотя, конечно, хождение "вокруг да около" выгодно многим, так что удивляться здесь нечему.
P.S. Тролли, можете смело минусовать )

Ответить

Еще как болеют. Стратап знакомого по выявлению и лечению опухолей у кРС был нарасхват у мясо-молочников. Если бы он еще не мухлевал активно и не брал госсподдержку- может до сих пор бы работал.
Животные с онкологией в пром.условиях не допускаются в пищевое производтсво - это косты большие, а вот фермерам плевать и продадут.
К вопросу о здоровости здорового питания

Ответить

Минусовать не минусовать, но на моей памяти сучки (сучки в прямом смысле, те, что собаки женского пола ) еще как болеют - сам осенью свою немку похоронил по этой причине и до этого не раз сталкивался с подобным. Причем все известные мне случаи - опухоли в районе молочных желез. Так что все как у людей... (((

Ответить

Такое количество фейлов и бреда в 1 посте я тут еще не видел

Ответить

Развитие медицины - это основа основ, успехов тебе!

Ответить