Создатели Prisma выпустили приложение для создания стикеров из селфи Статьи редакции

Создатели фотосервиса Prisma выпустили приложение Sticky AI, которое позволяет превращать селфи пользователей в картинки-стикеры для общения. Версия для iOS опубликована в магазине приложений App Store.

Sticky использует технологии искусственного интеллекта для создания статических и анимированных стикеров, говорится в описании сервиса.

Пользователь может менять фон своих фотографий, добавлять к ним надписи и сохранять полученные стикеры в специальную коллекцию внутри Sticky. Стикеры из коллекции можно отправлять в мессенджеры в виде картинок или GIF-файлов. В будущем разработчики хотят добавить функцию создания наборов стикеров сразу в мессенджерах.

Фотография — удаление фона — готовый стикер

С помощью технологий, которые используются в Sticky, можно убирать фон на трансляциях в прямом эфире (например, менять его или размывать), уточнил в разговоре с vc.ru сооснователь Prisma labs Арам Айрапетян. Приложение работает и без подключения к интернету, все операции выполняются непосредственно на смартфоне.

Приложение Sticky для Android будет запущено в течение одной-двух недель, добавили в компании.

0
113 комментариев
Написать комментарий...
Илья Вербицкий

С трудом представляю себе, кто пользуется этим говном

Ответить
Развернуть ветку
Katerina Guseva

Вы, Илья, наша target audience!

Ответить
Развернуть ветку
Илья Вербицкий

Екатерина, не буду отвечать вам грубо, так как вы девушка. Напротив, желаю поскорее продаться вам и вашему приложению, шансов становится все меньше.

Ответить
Развернуть ветку
Katerina Guseva

Илья, я к своему большому сожалению не являюсь ни сотрудником, ни представителем приложения

Формулировка "Вы - наша..." подразумевает любую общность людей, как, например, "Выпускники - Вы наше будущее" или "Вы - наша гордость"

Не хотела задевать Вас, простите. Решила, что если у Вас достаточно свободного времени, то приложение, возможно, могло бы Вам немного занять его

Ответить
Развернуть ветку
Илья Вербицкий

А, уже убрали. Ну это полный трындец конечно )))

Ответить
Развернуть ветку
Илья Вербицкий

Спасибо неудаляемым комментариям VC.RU!

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда