Хороший тамада и конкурсы интересные

Копипаста моего поста из пульса Тинькофф Инвестиций (там его, естественно, забанили).

Вместо скучных, унылых и безрадостных конкурсов, проводимых @Pulse_Official предлагаю запилить конкурс публичных пыток и казней.

Идея следующая:

1. На основе всеобщего открытого голосования ежемесячно выбирать самую актуальную проблему приложения Тинькофф инвестиции.

Например, возможность многократной продажи одних и тех же акций из-за глюка кнопки "Продажа" (подобные глюки встречались в $SPCE $TSLA $DISCA $BABA $GTHX и в тысячи других акций).

2. Выбирать из руководящего состава Тинькофф отвественного за эти проблемы и конкретно указывать, чем этот божий раб нагрешил.

Например, из-за кривых рук и говнокодинга Василия Васильевича Пупкина пострадало больше 100 тыс. пульсян. Суммарный убыток составил больше 10 млн. $. Т.е. по 100$ на одного пользователя в среднем.

3. Используя наглядные пособия святейшей инквизиции составлять вместе с пульсянами список пыток и казней, а потом отобрать лучшие и выдать за это призы акциями ленты, естественно, по одной штуке на пульсянина.

Пример сообщения с итогами от @Pulse_Official:

Привет! За эти дни мы получили много крутых идей под хэштегом #пытки_казни - трогательных, серьезных, ностальгических. Мы искренне благодарим каждого, кто решился внести свою лепту, и ждём вас в следующих конкурсах.Знаем, что мы с вами можем придумать еще больше. Для тех, кто словил творческий кризис или леща, мы отобрали несколько постов, показавшихся нам наиболее качественными - как по содержанию, так и с точки зрения инквизизиции.

- Идея @fignya_iz_pod_konya о пытках с помощью дыбы.

Обстоятельно, подробно, с четкой структурой и цепляющим заголовком: вы с самого начала знаете, о чем пойдет речь.

- Топ анти-советов для инквизиторов от @Kabzonka

Тут отметим хороший авторский слог и добротную иронию. Кроме того, текст грамотно оформлен: блоки текста поделены абзацами, а тикепы популярных пыток как раз к месту.

- Пост @Pepepysko о том, как он начал казнить (и причем тут любимый пес).

Очень живой текст, сделанный по всем канонам сторителлинга: с легким слогом, черным юмором и ясным посылом в конце.

4. Тут самая мякотка. Нужно устроить онлайн-трансляцию всего процееса интереснейших пыток прямо на youtube/twitch. На twitch можно создать голосование за итоговую казнь (гильотина или четвертование?). Также во время трансляции необходимо показывать рекламу, плюс зрители будут скидывать донаты. Все полученные таким образом деньги нужно будет отдать пострадавшим пользователям приложения Тинькофф Инвестиции.5. Нарезку лучших моментов прошедших пыток и казней можно будет добавлять в сторис (Instagram) и TikTok.

P.S.: Этот пост не нарушает правила сообщества. Но нарушает женевские конвенции.

P.P.S.: Исправит любые амбиции торговля в Тинькофф инвестиции.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда