Сайт для супружеских измен Ashley Madison выплатит $11 млн шести миллионам жертв взлома

Сайт для поиска партнёров для супружеской измены Ashley Madison выплатит $11,2 млн в качестве компенсации жертвам утечки данных, произошедшей в 2015 году. Об этом Читать далее

6.1K6.1K открытий
Комментарий удалён модератором

А вы как любовниц ищете?))

Ответить

Наверное полным, да ещё и данные оставить

Ответить

Не оправдывая чужие измены, пусть это останется на совести этих людей, хочется, чтобы этих криворуких кретинов владельцев сайта ждал в аду отдельный котёл. Можно, конечно, сказать что они не виноваты, их взломали, но нет - они бесконечно виноваты в поломанных карьерах, семьях и жизнях. Казнить, нельзя помиловать.

Ответить

У тебя проблемы с этим? Ты так оживленно к этому относишься просто. Не надо изменять - не будет проблем. Так что это карма для них.

Ответить

Сайт - треш. Похоже, что его следили наши соотечественники и просто косят бабло. Отправка сообщений - платная. Цены космические. Среди анкет женщин есть фотки медийных персон. Дэйтинг старая, серая тема для заработка. Знаю в Киеве людей, которые штопают тематические сайты знакомств с левыми анкетами с похожей схемой монетизации. Ну и про "самый конфиденциальный сервис знакомств в мире" поржал :)))

Ответить

Люди сами себе проблему создали, потом обвиняют взломанный сайт. Их семьи распадаются из-за их измен. Кто за эти измены должен нести ответственность?

Ответить

Это вообще глубоко философский вопрос в теме персональных данных...

Ответить

асашай же, не удивлён, на счёт данных полностью указанных и пригоревшей пятой точки

Ответить

Поржал)))) Надо вк поменять статус "изменяю"))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с учетом смертей многим не придется выплачивать

Ответить

в чем преимущество искать партнера для измены на подобных сайтах, по сравнению с обычными дейтинг сервисами типа тиндера, баду и мамбы?

Ответить