Клиенты сервиса для предпринимателей «Точка» смогут завести счёт в «Киви банке» наравне с «Открытием»

Банковский сервис для предпринимателей «Точка» начал сотрудничать с «Киви банком», который входит в группу Qiwi. Теперь клиентам «Точки» будут доступны сразу два банка для ведения счёта, сообщил глава сервиса Борис Дьяконов на св…

11 показ
2.6K2.6K открытий

Почему при слове "киви" сразу думаешь о конских комиссиях, внезапных блокировках всего подряд, и техподдержке, которой на всё насрать?

Ответить

И об обязательной регулярной смене пароля, который принимают только с кучей сложных символов. В итоге через пару смен уже невозможно его вспомнить, только если записать в десяти местах покрупнее. Отлично помогает защитить аккаунт.

Ответить

Никто не парится по бренду труб до тех пор, пока не прорвутся трубы в квартире и не затопят соседа этажом ниже с новым ремонтом. А потом сразу начинают обращать внимание и на марку труб, и на вид гибкой подводки.

Ответить

Очень удобно, инструменты для обнала теперь доступны прямо в приложении. Осталось двойную бухгалтерию добавить :)

Ответить

Какие ещё инструменты для обнала?

Ответить

Кстати идея про сохранение реквизитов при переходе из банка в банк просто гипер суперская и однозначно перевернула бы рынок. Очень многих сдерживает от смены банка именно обязательная смена реквизитов.

Ответить

Каких, БИК, например? )

Ответить

Тот самый лучший банк для предпринимателей - прямо говорящий слоган во всех смыслах

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Точка это продукт Бориса Дьяконова и его команды

Ответить

Пока открытие:)

Ответить
Ответить

теперь бы физиков так)

Ответить

страшный сон Германа Грефа сбывается

Ответить

Да ладно, на его инфраструктуре тоже какая-нибудь хипсторезка откроется. Если не та же Точка.

Ответить

Прикольно. Кстати, насколько актуален сервис для ИП-шника дизайнера на фрилансе?

Ответить

"Я думаю, что банки как бренды будут уходить в прошлое, точно так же, как никто не парится за бренды труб, которые снабжают ваш дом водой или бренды сотовых станций, через которые ходит сигнал. Важен сервис, возможности, развитие бизнеса, ну и чтобы банки-провайдеры выполняли требования регулятора, конечно."


Самое главное - это, чтобы у твоего банка завтра не забрали лицензию, или он не обанкротился. И здесь "бренд труб", ой как важен. У БАНКА24 был очень крутой сервис и возможности. Но это всё сразу же показалось малозначимым, когда банк прикрыли, и в нём зависла крупная (для нас) сумма денег. Поэтому фразу Бориса "выполняли требования регулятора" я бы поставил на первое место и выделил жирным.


Для физиков и небольших ИП, может быть и всё равно какой банк. Здесь, действительно, главное качество обслуживания, условия и удобство. А вот для ООО я бы никогда больше не открыл счёт в банке не из ТОП-10, будь у него хоть трижды лучший сервис.

Ответить

Точка (Открытие) банк из топ-10 и 100% уверенности нет(

Ответить