Samsung представила смартфон Galaxy Note 8 с двойной камерой

Samsung представила смартфон Galaxy Note 8 с 6,3-дюймовым экраном и двойной камерой. Предыдущая версия устройства, Note 7, была отозвана с рынка из-за частых случаев возгорания аккумуляторов.

4.9K4.9K открытий

Очевидно, что эффект размытия фона будет создавать отпечаток пальца на объективе камеры

Ответить

Кажется, что продажи устройства за такую цену будут на 99% зависеть от презентации Айфона 8

Ответить

Это не дорого, но насчет iphone согласен , ждем ответку.

Ответить
Комментарий удалён модератором

просто деньги очень нужны)

Ответить

Купил себе S8 сразу же как вышел. До этого был S6. Очень разочарован. Глючная байда: во время разговора щекой нажимаешь на все подряд, если тебе пишут в воцап, то иногда слышишь только половину гудка и половину вибрации (это очень странно), подвисает, аккум день держит еле еле, кнопка биксби просто поимела. Очень недоволен телкфоном

Ответить

А когда я перед презентацией написал что гнумас как обычно выкатит очередной глючный шлак с половиной неработащих функций, то меня заминусили)))

Ответить

те же самые проблемы с возьмым гэлакси - подтверждаю. Загнутые края это трэш. Неудобно дико. Через 2 месяца использования отдал жене (она разбила Note 4, последний оплот сменных батарей в топ линейке Самсунга) Купил Iphone 7+ под давлением яблоководов друзей - и убедился, что это просто в два раза более глючная и дико неудобная хрень. Опыт пользования обоими устройствами более 3 месяцев. Сейчас при выборе однозначно куплю восьмой ноут, при том что юзал 3 поколения (2, 3 и 4) - и стилус там не просто "с помощью которого можно писать заметки на заблокированном экране", а очень важный и нужный инструмент, раскрывающий функционал смартфона. Сделал предзаказ на 2 устройства для себя и жены.

Ответить

Датчик отпечатков пальце находится на задней панели смартфона, рядом с камерами

интересно, а по этому 2 камеры, чтобы с помощью машинного обучения сделать картинку как будто камера чистая?)

Ответить

Интересная мысль) но это вряд ли :)
Но они сделали хитро, отпечаток и камера, а между ними фспышка и датчик. Количество заляпываний будет гараздо мельше

Ответить

Первый кто сделает полный кадр при съемке в портретной - будет инноватором. Столько камер в телефонах, а вертикальные видео повсюду.

Ответить

Хороший аппарат, но цена...

Ответить

Я думаю он стоит своих денег.

Ответить

Двойная камера это как на айфонах? Чтобы делать эти одинаковые бесвкусные фото с размытыми фоном? Господа, вам не кажется, что три камеры на одном гаджете - немного через чур? Хотят выделиться - лучше бы сделали UI без тормозов.

Ответить

*чересчур

Ответить

Мне непонятно какие функции выполняет тел по цене игрового ноутбука. Как бывший активный юзер гнусмасов.

Ответить

За 70к можно купить игровой ноутбук разве что для майнкрафта :)

За такие деньги в лучшем случае более-менее мощный десктоп можно собрать, с абы какой видеокартой и без монитора, и то только если с компьютерюниверса брать.


Но для лагающего смартфона цена и правда завышена. Может, конечно, они и исправились, но S8 лагает там, где лагать не должен даже телефон за 20к.


И кнопка "назад" опять справа, они там в самсунге совсем наркоманы штоле?

Ответить

Раньше помню были популярны приколы о размере Галакси нот, будто с ноутом идёшь и т.д. Думаю, в самсунгах к этому отнеслись не с точки зрения стеба. 6.3 для карманного телефона мне кажется это чересчур. Я все понимаю, может многие вещи, особенно в работе и удобно воспроизводить на такой диагонали, но мне кажется лучше уже планшет взять.

Ответить

Каждый год читаю этот каммент, только размер на пол-дюйма увеличивается.

Ответить

Самсунг порвал всех? Стильный девайс, посмотрим на качество .

Ответить

Оболочка на нем будет лагать так же как и на S8. Сканер в неудобном месте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как же вы заебали со своим мнимым iPhone 8. если и будет доп. айфон к 7с, то это будет the new iPhone, либо iPhone Pro/X какой-нибудь.

Ответить

Эта линейка всегда была не из дешёвых и была предназначена для деловых людей. Если надо крутой аппарат но дешевле, я вас уверяю, что S9 будет таким.

Ответить

Всё жду зарядку от вай-фай. Толку от всех этих новинок нет, если пиходится пауэрбанк тоскать в кармане весь день.

Ответить

Что Google с Pixel, что Samsung с Galaxy, и другие - потеряли меня как клиента. Хотя пользуюсь iPhone и не планирую переходить. Но я хотел бы попробовать Google Pixel, но не могу полноценно, из-за сканера пальцев сзади. Я просто физически не держу так смартфон. Жаль, что они не учитывают это.

Ответить