Распродажи в App Store: предновогодние приложения почти даром

Распродажи в App Store: предновогодние приложения почти даром
Новый год уже вот-вот, и в многочисленных торговых центрах начались масштабные распродажи. Но любящие халяву гики тоже не дремлют: предновогодний период — отличное время, чтобы успеть получить бесплатно или по скидке крутые приложения, на которые жалко потратить три бакса.

Открывает наш парад AppSanta.co



На этом портале собраны лучшие приложения, отмеченные наградами. И все с отличной скидкой - до 60%. Например, наш любимый Tweetbot 3 можно купить всего за 66 рублей вместо 150. Заодно и 1Password всего за 279 рублей.

Список аппов, ставших подешевле благодаря этой распродаже, хоть и невелик, но вполне внушителен. Советуем обязательно заглянуть.



А iTunes в очередной раз выпускает приложение «12 дней подарков»: с 26 декабря по 6 января каждый день можно загружать по подарку (песни, приложения, книги, фильмы). Каждый подарок будет доступен лишь в течение 24 часов. До начала акции осталось всего ничего, так что бегом в App Store за бесплатным приложением. Кстати, если у вас дырявая память, то прямо из аппа можно создать напоминание в календаре.



Кстати, если у вас iPhone 5S, iPad Air или iPad mini retina, то прямо сейчас можно приобрести Infinity Blade 3, ту самую игру, на примере которой показывали крутость нового процессора мобильных продуктов Apple, всего за 99 рублей вместо 229. Также можете захватить Deus Ex: The Fall c отличной скидкой за 39 рублей (раньше — 229). И, пока бесплатно, стоит скачать Angry Birds Star Wars II.

В целом, рекомендуем установить на свой девайс одно из приложений, которые помогают следить за скидками и распродажами, например AppZapp, AppShopper или AppsFire.

11 показ
7.6K7.6K открытий