Продажи новой Nokia 3310 в России оказались втрое ниже лидеров рынка

Продажи обновлённой версии телефона Nokia 3310 по итогам июля оказались почти втрое ниже лидеров рынка кнопочных телефонов. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на участников рынка.

2.5K2.5K открытий

А чего они ожидали? Пустили бренд, как грязную шлюху, по рукам, спустили репутацию, качество. Заного заходят на рынок, и сразу в ТОП?) Не, такое только в мелодрамах женских бывает.

Ответить

Два раза в одну и ту же реку не войдёшь!

Ответить

"Доля Nokia 3310 в розничной сети МТС такая же, как и по рынку — 0,6%, сообщил представитель компании Дмитрий Солодовников. По его словам, низкие результаты продаж подтверждают, что абонентам всё менее интересны кнопочные базовые модели телефонов." - ТАК ПУСТЬ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ С КОНЦЕПТУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ, А НЕ ГОЛИМЫЙ МУСОР. ХУЙ ЗНАЕТ У КОГО СПРОСОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКОЙ ХЛАМ по вашей аналитике.

Ответить

у нокии есть и смартфоны на андройде. выглядят неплохо

Ответить

а что должны были быть выше?

Ответить

Продажи провалились потому что у него нет главной функции старого 3310 - им больше нельзя забивать гвозди.

Ответить

Хуя они не довольны я вообще бы если бы и купил то оригинал 3310а не кусочек китайского мыла!

Ответить

Я один из купивших. Но отсутствие 3G и, соответственно, совместимости с tele2 снижает ценность аппарата в своей нише

Ответить

Да вы добавьте в него синхронизацию контактов с гуглом - и я его возьму..
А так нафиг он нужен..

Ответить

Я иногда забавляюсь новостями. Кто с какой башни посмотрит - тот так и оповестит. Негативные новости более сенсационны - можно было бы рассказать о том, как повысились продажи Nokia, после выхода реинкарнации 3310, что их доля на рынке возросла по сравнению с их состоянием до выхода этой модели, и в денежном выражении составила огогого миллионов рублей...думаю при стоимости телефона в 3990 каждый разделил б и представил эти сплавленные потребителю почти"Хеопсовы пирамиды", а на деле тысячи палет с кубами...и охнул, охнул, восхитился...нет...не, восхитился бы... Поэтому..."сенсация, грандиозный провал легендарной корпорации!"))))

Ответить