Олег Тиньков извинился перед всеми блогерами за слова об их продажности Статьи редакции

Олег Тиньков принес извинения видеоблогерам, которых он «лично обидел или оскорбил» и потребовал извинений от ведущих канала «Немагия». Видеообращение предпринимателя опубликовано на его странице в Facebook.

Тиньков рассказал, что он делал «скоропалительные и неправильные замечания» в адрес всех видеоблогеров. Предприниматель привел в пример своё высказывание о готовности всех блогеров «продать маму» и уточнил, что оно относилось не ко всем, а только к конкретному человеку.

Тиньков принес извинения всем, кого могли обидеть его слова, и сообщил, что ждет ответных извинений от ведущих блога «Немагия» за оскорбление семьи предпринимателя. Тиньков пообещал отозвать судебные иски и заявление в полицию, если блогеры перед ним извинятся.

В августе 2017 года авторы канала «Немагия» Михаил Печерский и Алексей Псковитин опубликовали на YouTube ролик, в котором высмеяли Олега Тинькова и «Тинькофф банк». В ответ банк и его глава Олег Тиньков подали в суд на обоих блогеров. 13 сентября у Псковитина прошли обыски, 20 сентября он стал подозреваемым по делу о клевете на Тинькова.

Обновлено в 22:09. Дуэт «Немагия» опубликовал ролик, в котором рассказал о встрече с представителем «Тинькофф Банка» Валерией Павлюковой. Согласно записи разговора, она предупреждает, что на стороне Тинькова «группа увесистых парней в виде Германа Клименко, советника президента России».

Также Павлюкова сказала, что юристы нашли в роликах «Немагии» признаки экстремизма и оскорбления чувств верующих, но банк «не даёт ход материалу» и ожидает публичных извинений. Блогеры расценили это как вымогательство.

0
145 комментариев
Написать комментарий...
Eugene Fedorov

Ребят, а накидайте в комментах альтернативу депозитной карте Тинькоф. А то совесть мучает, что я ей пользуюсь до сих пор.

Ответить
Развернуть ветку
Rublik

Рокет не?)

Ответить
Развернуть ветку
Mike Kosulin

Бинбанк

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Johnny Vorony

Ещё скажи, что валютный?!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

биткойный

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Eugene Fedorov
Ответить
Развернуть ветку
Anton Lozovoy

Рокет? Не.

Ответить
Развернуть ветку
142 комментария
Раскрывать всегда