Олег Тиньков извинился перед всеми блогерами за слова об их продажности Статьи редакции

Олег Тиньков принес извинения видеоблогерам, которых он «лично обидел или оскорбил» и потребовал извинений от ведущих канала «Немагия». Видеообращение предпринимателя опубликовано на его странице в Facebook.

Тиньков рассказал, что он делал «скоропалительные и неправильные замечания» в адрес всех видеоблогеров. Предприниматель привел в пример своё высказывание о готовности всех блогеров «продать маму» и уточнил, что оно относилось не ко всем, а только к конкретному человеку.

Тиньков принес извинения всем, кого могли обидеть его слова, и сообщил, что ждет ответных извинений от ведущих блога «Немагия» за оскорбление семьи предпринимателя. Тиньков пообещал отозвать судебные иски и заявление в полицию, если блогеры перед ним извинятся.

В августе 2017 года авторы канала «Немагия» Михаил Печерский и Алексей Псковитин опубликовали на YouTube ролик, в котором высмеяли Олега Тинькова и «Тинькофф банк». В ответ банк и его глава Олег Тиньков подали в суд на обоих блогеров. 13 сентября у Псковитина прошли обыски, 20 сентября он стал подозреваемым по делу о клевете на Тинькова.

Обновлено в 22:09. Дуэт «Немагия» опубликовал ролик, в котором рассказал о встрече с представителем «Тинькофф Банка» Валерией Павлюковой. Согласно записи разговора, она предупреждает, что на стороне Тинькова «группа увесистых парней в виде Германа Клименко, советника президента России».

Также Павлюкова сказала, что юристы нашли в роликах «Немагии» признаки экстремизма и оскорбления чувств верующих, но банк «не даёт ход материалу» и ожидает публичных извинений. Блогеры расценили это как вымогательство.

0
145 комментариев
Написать комментарий...
Alex

Лучшая санта барбара 2017, тащусь от каждой блядской серии! Вот это шоу для народа, вот это потеха да забава, на самом деле всё это многоходовочка Путина, он опять всех перехитрил. Взяли потенциально хайповое дело и раскрутили до всех новостных сми, ща домой приходишь, уставший как собака, берешь себе Охоту, блядь, крепкое, врубаешь сраный телек или открываешь интернет, блядь, навигатор (разница абсолютно монопинисуальна), и заливаешь в себя это дерьмо, давайте, лейте это дерьмо прямо мне в голову, насрать на всё в этой жизни, хочу деградировать, пока мир сошелся на блогерах против банкера мы вам другую порцию говна подготовим.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Карапетров

«Каждый поступок ничто в сравнении с бесконечностью пространства и времени, а вместе с тем действие его бесконечно в пространстве и времени» Толстой.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

"Если природа может вам солгать, она солжёт." Дарвин. Мы и есть природа, в нашей сущности наёбывать друг другу, наёбывать и трахать, не на той эволюционной ступени мы, чтобы это преодолеть. Государство - большой организм, который будет защищать свою жизнь также как отдельно взятый человек защищает свою, но только с еще большим остервенением не размениваясь на жизни маленьких молекул, организм убивает инородные клетки, которые мешают его функционированию. В принципе что еще могли мы (природа) создать, такую же систему, которая породила нас, наш мир, человекосфера не что иное как отражение коллективного бессознательного, как молекулы складываются в вещества так и мы организуемся в кружки, общества, направления, движения, государства, пока уродливые и несовершенные, но ничего, мы будем эволюционировать дальше. Как микроразрывы мышц закаляют их и делают сильней, так и различные "травмы" общества будут его менять и быть толчком для его дальнейшего развития.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Бублик

Сделал акк на vc чтоб это лайкнуть

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Охренеть я мотиватор )

Ответить
Развернуть ветку
142 комментария
Раскрывать всегда