Uber покажет пользователям причины низких оценок от водителей Статьи редакции

Uber запустил в приложении новую функцию, которая позволит клиентам узнать причины низких оценок от водителей. Нововведение уже доступно для пользователей в Канаде и США, сообщили в компании.

В качестве характеристики пассажира водители смогут указать отношение клиента и его терпеливость, время ожидания, число пассажиров, желание поехать по новому маршруту или «другое».

Если в течение 30 дней водители дважды укажут одну и ту же причину, пассажир получит уведомление об этом в приложении. Таким образом пользователи смогут узнать, что именно в их поведении не устраивает водителей, считают в Uber.

Новая форма выставления оценок для водителей в приложении Uber

Uber разработал новую форму обратной связи в рамках программы «180 дней изменений», о которой компания объявила в июне 2017 года. Целью программы в Uber назвали работу над пожеланиями водителей.

0
192 комментария
Написать комментарий...
Alexey Novov

Откуда на VC столько бомбил в комментах? Все стартаперы чтоли? :)

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Другой

каждый раз езжу на убере, с собствениками своего бизнеса, ceo больших корпораций, адвокатами, депутатами.... с людьми, с очень богатой фантазией. А в такси подрабатывают просто нравиться с людьми общаться, вечером романтично кататься. Наверное не только мне так везет

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Gritsenko

Тоже иногда по вечерам катаюсь. Включаю подсветку в ногах, Record Deep и еду. Ставлю низкий рейтинг только тем, от кого воняет сигаретами, кто говорит на "ты" или вообще не здаровается. Да и часто бывают, что после поездки пишут симпатичные девушки ☺️

Ответить
Развернуть ветку
Александр Симонов

"Да и часто бывают, что после поездки пишут симпатичные девушки "

У меня иногда было ощущение, что если пассажир не "симпатичная девушка" - пассажир уже не получит "5" в любом случае. Как будто все водители хотят, чтобы каждый пассажир был идеалом в их собственном представлении.

Ответить
Развернуть ветку
189 комментариев
Раскрывать всегда