Если бы у секса был маркетолог

Я искренне считаю, что секс невероятно переоценён (да, над этим вы можете едко пошутить в комментариях). То есть его добавленная стоимость стремится к бесконечности. И вот фантазия на тему: может, кто-то сделал сексу маркетинг? Если да, то какими инструментами?

2626 показов
8.2K8.2K открытий

Добавлю по теме: 1 - "переоценённость" секса активно форсится масс-медиа.  Т.к. это крайне удобный инструмент для манипуляций.  Там целый сложный механизм - с одной стороны в общество забрасывается мысль что "мужики все поголовно мрази и козлы и нам "только одного и надо", а с другой стороны забрасываются "труды" типа "Сила Киски" (гуглите).
При этом, глядя, например, на доводы феминизма  у меня нет сомнений что случайно это не могло произойти в принципе, ибо мужчина в российском обществе в среднем имеет меньше прав чем женщина, а руководящие посты женщины занимают чаще чем мужчины (директора школ, садиков, чиновники - женщины).

Теоретически считается что этот механизм создан чтобы было проще манипулировать обществом и чтобы общество покупало больше всякого мусора типа новой модели Айфона, брюликов, сумок Луис-ветон в надежде что самка даст преносящему дары. Фактически - я не знаю...

 2 - Сейчас стало полегче, но в девяностые-нулевые общество было погружено в хаос вранья (население не было готов к полной атмосфере лжи) и вот тогда там такая дичь творилась.

3 -  С возрастом стал замечать, что женщины взрослея тоже понимают что их "использовали" маркетологи и, скажем так, начинают "давать" просто бесплатно, за красивые глаза. Что бы этого не происходило в обществе форсится понятие "бл**ства" но людям уже начхать))).

Такие вот наблюдения... )))

Ответить

Директора школ женщины только там где нет учителя мужчины старше 35 и преподающего не физкультуру или обж.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но школы, садики, мелкие чиновники - это те сферы где преимущественно работают женщины, естественно что там и на руководящих постах будут женщины. Почему именно такая выборка?

Ответить

 секса активно форсится масс-медиа. Т.к. это крайне удобный инструмент для манипуляций.

Именно эта причина стала поводом для изучения научной стороны этого вопроса, что в конечном счёте сподвигло меня написать первую научную статью (которую мне пока лень дописывать) на тему того, что секса не существует. Это всё развод от мегакорпораций на деньги.

Ответить

Блин чет у тебя настолько стереотипное мышление, разбор этого говна я делать не буду но это высер

Ответить