Lossless в квадрате. Программная линза

Что мы знаем о Lossless технологии - это сжатие без потерь, которое используется, когда важна идентичность сжатых данных оригиналу (аудио, видео, графика, data файлы).

При этом размер файлов всё так же остаётся большим и передача его по сетям 3G/4G занимает определённое время, дополнительный трафик, больше разряда батареи, требуется большая память для хранения данных, а самое главное - мы теряем качество изображения, видео/аудио, наши видеочаты по Skype, Viber, WhatsApp сильно зависят от скорости соединения, качества камеры, объёма оставшихся мегабайт и заряда батареи, ведь видеозвонок "жрёт" прилично.

Меня зовут Алексей, представляю научно-технический центр инновационных разработок Dadori Capital Inc. После года кропотливой работы, 1 октября 2017 год мы выпустили демо-версию кодека с нашим уникальным алгоритмом - "программная линза".

"Программная линза" позволяет осуществлять сжатие файлов, получая компрессию в десятки разов больше, чем заявлено у других компаний. При этом качество сохраняется при передаче.

​ Явным примером стала демонстрация работы кодека на изображении, которое было сжато более чем в 100 раз, без потерь, и возвращено в стандартный вид после передачи на другой компьютер.

Ниже мы приводим информацию по сжатию популярных типов данных. Эти данные не конечные, так как возможности алгоритма сжатия мы внедряем постепенно.

Наши достижения в lossless технологии.

Далее, мы предоставим сравнительные таблицы и графики, где покажем насколько мы оторвались от нынешних конкурентов.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Dina Kalimullina

Это очень продуктивно ,и интересно

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey Sergeevich
Автор

Спасибо за комментарий.
Мы особо не афишировали разработку.
Да, это математический алгоритм, который был выведен создателем кодека.

Ответить
Развернуть ветку
 

В чём фокус?

Ответить
Развернуть ветку
Yan Yanov

У вас уже есть аудио и видео кодеки для аудио/видео звонков или вы пока просто научились хорошо ужимать аудио/видео файлы и потом открывать их?

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey Sergeevich
Автор

Мы создали demo-версию кодека, который демонстрирует работу уникального алгоритма по сжатию.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда