Цифры: Сколько денег нужно для счастья в России Статьи редакции

50 000 рублей в месяц

нужно среднему россиянину, чтобы считать себя счастливым, говорится в результатах опроса ФОМ.

Россияне считают богатыми тех людей, чьи доходы составляют от 100 тысяч рублей в месяц. Богатство развивает худшие качества в человеке, полагает половина респондентов, указывает фонд «Общественное мнение» (ФОМ).

По данным опроса, россияне считают бедными около 70% россиян. Средняя зарплата по России в июле 2017 года составила 38 619 рублей, свидетельствуют данные Росстата.

0
184 комментария
Написать комментарий...
Dima Melnik

Счастье не в деньгах! Вопрос не корректен

Ответить
Развернуть ветку
Klim Voroshilov

Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - нехуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздеж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-м веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и никого не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Сергей Шнуров

Ответить
Развернуть ветку
Камаз Узбеков

Думаю, Шнур не имел в виду зарплату и график с 9 до 5.

Ответить
Развернуть ветку
Klim Voroshilov

Как это относится к написанному просветите?

Ответить
Развернуть ветку
Камаз Узбеков

50к это вроде про зарплату, сколько надо, чтобы хватало на жизнь. А у Шнура скорее про 500м, чтобы никогда в жизни не работать.

Ответить
Развернуть ветку
Klim Voroshilov

У Шнура не про конкретную сумму, а о том что денег много не бывает. И мысль о том, что не в деньгах счастье - лжива в текущем укладе жизни. Все-таки жить, выживать и существовать разные понятия

Ответить
Развернуть ветку
181 комментарий
Раскрывать всегда