Врачи не подвели: наши медики понимают важность вакцинации

Большинство антиваксеров придерживаются своей позиции по незнанию. Лучший способ переубедить антипрививочника - сводить его в красную зону, или показать человека на искусственной вентиляции, сказал мне знакомый доктор. К сожалению, это запрещено.

Большинство антипрививочников ожидает три пути: их принудят ограничениями поставить вакцину, их переубедят разумными аргументами. Или они, увы, умрут.

Никому не желаю смерти, и надеюсь, что все же сработает первые два метода. К счастью, врачи помогают в вопросе популяризации пользы вакцины.

Более половины врачей рекомендуют своим пациентам пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, еще больше 40% специалистов рекомендуют привиться тем, у кого нет противопоказаний к введению препарата, следует из опроса, организованного сервисом дистанционного обучения медработников Vrachu.ru.

Сами врачиответственно относятся к вопросу вакцинации. Почти 73% респондентов сообщили, что уже сделали прививку, еще 18,3% собираются вакцинироваться. При этом 29% медиков полагают, что необходима массовая вакцинация. 37,8% врачей - что надо смотреть по ситуации в каждом конкретном регионе. И 33,2% считают, что принудительная вакцинация не нужна.

0
4 комментария
Dektor

Я привился. Все ещё жив.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов
Автор

Здоровья Вам и всей семье!

Ответить
Развернуть ветку
Правильный Взгляд

Автор, а ты привился ?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов
Автор

Конечно!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда