Видео: Сервис от Amazon для доставки посылок в пустые дома Статьи редакции

Он позволяет удалённо открывать дверь сотрудникам компании и следить за ними через камеру.

Amazon анонсировала услугу Amazon Key, которая позволит дистанционно пускать курьеров и другие службы в дом. Для этого нужно купить пакет устройств за $250, в него входят камера Amazon Cloud Cam и «умный» дистанционно управляемый замок.

Пользователи смогут следить за процессом доставки через приложение. Когда сотрудники компании войдут в дом, камера автоматически включится. Владелец жилья будет получать уведомления каждый раз, когда дверь будет разблокирована.

0
106 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Апрельский

Это каким же лимитом доверия к своему бренду обладает Амазон в США, чтобы доверять ему доступ к своему жилищу... Или там народ вообще не пуганный?)

Так и вижу как у нас Сбер или Тиньков банк такой сервис устроили... Домой приходишь, а у тебя уже и кредиточки активированные на полмиллиона )))

Ответить
Развернуть ветку
Ableton Ufa

я офигеваю с людей, которые мыслят "пуганный-непуганный". вы будто не в мирное время живете. в головах война какая-то. на самом деле западный мир на другой волне.
в сша такими понятиями никто не мыслит. потому что наказания очень суровы.
полиция реагирует за полминуты. сам был свидетелем. как только началась драка на парковке, меньше чем через минуту заорала сирена полицейских, и все арабы разбежались.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Апрельский

Бред

Ответить
Развернуть ветку
103 комментария
Раскрывать всегда