Медицинский сервис Doc+ запустил бесплатные консультации для абонентов Yota в международном роуминге Статьи редакции

Выехавшие за границу абоненты Yota получили возможность проконсультироваться с медицинскими специалистами в приложении Doc+. Об этом vc.ru сообщили в пресс-службе оператора.

Зачастую в другой стране сложно понять, к какому специалисту обратиться или что делать при отравлении, тепловом ударе или травме — сотрудничество с Doc+ позволит помочь абонентам в решении этих проблем, говорит гендиректор Yota Владимир Добрынин.

Для обращения к специалисту необходимо в приложении Yota в разделе «Поддержка» выбрать консультацию врача в международном роуминге, после этого пользователя перенаправят в приложение Doc+. Беседа с врачом будет проходить в текстовом формате в чате. Doc+ предлагает консультации с терапевтами, педиатрами, неврологами, отоларингологами и другими специалистами.

Интернет-трафик в приложении Doc+ и сама консультация будут бесплатными, утверждают партнёры. Пользователь сможет получить необходимые рекомендации, а также информацию о ближайшей клиники и местных номерах экстренных служб. Ограничений по количеству обращений нет.

Yota стал первым партнёром Doc+ по консультированию абонентов за рубежом. На вопрос vc.ru о сотрудничестве с другими операторами в компании ответили, что пока не готовы раскрывать планы.

0
3 комментария
Sergei Gaidar

Не работает. Малайзия - код домофона? Что-о-о?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Tigerbrut

Кто нибудь пользовался сервисом DOC+, кто что скажет по качеству?

Ответить
Развернуть ветку
Svetlana Guseva

Я пользовалась. Они молодцы! Педиатр консультирует подробно и понятно, а еще не спешит и отвечает на дурацкие мамские вопросы) Я обращалась еще в сервис педиатр 24/7 - там тоже гуд.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда