Twitter приостановил верификацию аккаунтов после подтверждения профиля ультраправого активиста Статьи редакции

Сервис микроблогов Twitter приостановил систему верификации аккаунтов после того, как модераторы одобрили профиль ультраправого активиста Джейсона Кесслера (Jason Kessler). Об этом говорится в сообщении компании.

В Twitter заявили, что «галочка» в аккаунте соцсети подтверждает личность, но некоторые рассматривают её как знак одобрения. В компании уточнили, что приостановили все текущие проверки аккаунтов пользователей, но не сообщили, на какой срок.

Verification was meant to authenticate identity & voice but it is interpreted as an endorsement or an indicator of…

Глава соцсети Джек Дорси рассказал, что Twitter планирует пересмотреть систему верификации как можно скорее.

We should’ve communicated faster on this (yesterday): our agents have been following our verification policy correc…

Ультраправый активист и один из организаторов беспорядков в Шарлотсвилле Джейсон Кесслер рассказал о том, что получил «галочку» верификации в Twitter 7 ноября 2017 года. После этого часть верифицированных пользователей подвергла критике политику подтверждения аккаунтов компании.

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Boris Kydrevich

Нужно срочно отнять галочку у Кесслера, а заодно еще у Кевина Спейси.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Егор Летов

Задолбали эти дебильные заигрывания с левыми идеями. Правые идеи ничуть не хуже левых, а во многом даже и лучше. Ведь именно живодерский капитализм и привел к процветанию, во время которого появились Твитторы и Гуглы, а в коммунистическом мире хорошо научились готовить только танки и массовые репрессии.

Ответить
Развернуть ветку
Unreal Person

вот полный набор:

Ответить
Развернуть ветку
Илья Казначеев

реквест принят
  ▲
▲ ▲

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Зубов

Если бы у тебя была галочка, у тебя бы ее сейчас отняли за такие высказывания

Ответить
Развернуть ветку
Максим Мостовой

Правые и капиталисты тоже плохо уживаются

Ответить
Развернуть ветку
Вава Мики

Фашизм - государственная идеология, идея которой - растушевание противерочий антогонистичных классов методом пропаганды их мнимой общности (я - вор, ты лох, но оба мы - русские). Правые -отличный инструмент в руках капиталистов ;)

Ответить
Развернуть ветку
Борис Ларионов

Фашистов капитал как раз и финансировал

Ответить
Развернуть ветку
Борис Ларионов

Разделение политических течений на «левое» и «правое» только в манямирке таких, как ты.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Егор Попов

Верификация является аргументом в суде. Без неё человек может заявить, что данный аккаунт принадлежит не ему. Таким образом, они не просто лишают политического оппонента галочки, а заведомо позволяют ему избежать ответственности в случае незаконной деятельности (даже против них) с этого аккаунта. Гениальный шаг гениальных людей.

Ответить
Развернуть ветку
AS

Так он и с галочкой может заявить, что его у компа не было в момент совершения действий.

Ответить
Развернуть ветку
AS
Ультраправый активист и один из организаторов беспорядков в Шарлотсвилле Джейсон Кесслер

О как, а мне на видео с места действия показалось, что левые там самые охуевшие были.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
AS

Да-да, на видео пухляш молча стоит с оружием около памятника, а рядом толпа ебанутых, готовых разорвать его просто за то, что ему нравится генерал. Если бы там не было полиции и журналистов — как минимум в больничку бы отправился чувак. При этом нет никакой инфы о том, сделал ли или сказал ли он что-то плохое — им насрать, ты уже не человек, если поддерживаешь конфедератов.

Для этих ебаных лицемеров, выступающих за толерантность и равноправие ты автоматически перестаёшь быть человеком, если твои взгляды хоть немного несоответствуют их взглядам.

Очень популярный среди меньшинств приём навязывания чувства вины людьми, которые никак не страдали людям, которые ничего плохого не делали. Им пользуются все, кто хочет хитрожопо выехать на страданиях своих предков или друзей — негры (вы, белые, нас держали в рабстве, а потом делали туалеты для цветных — и похер, что эти негры ничего такого не застали, и конкретно эти белые ничего этого не делали), поехавшие феминистки (вы хуемрази нас насиловали и заставляли варить борщи — хотя конкретная хуемразь никого не насиловала), и т.д. и т.п.

И многие, к сожалению ведутся — готовы чуть ли не убить тебя из-за твоих взглядов (даже не действий!) ("наша религия — самая мирная, но если ты в это не веришь, то мы тебя убьём"), устраивают массовые фелляции (как в переносном, так, вероятно, и в прямом смысле) неграм, потому что кто-то там когда-то там страдал и т.д.

Я, если что, двумя руками (я не оскорбил инвалидов, надеюсь?) за равноправие между всеми — белыми, черными, желтыми, женщинами, мужчинами, геями и кем бы там ни было, однако охуевшие представители борцунов поджигают мне пукан.

Но, само собой, это говорит только обо мне. Что хоть говорит-то, поясни?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
AS

1. Да, согласен, много ебанутых среди них. Только эта ебанутость проявляется скорее как ответ на ебанутость противников. В наше время это скорее исключения, а толерасты несут херню перманентно. Ультраправые появляются не просто так: в штатах это ответ на черный расизм, которого сейчас большинство. В одном из крупнейших городов мира есть район, в котором белого могут убить просто из-за того, что он белый, и туда даже полиция старается не заезжать. Это ли не причина для появления зигунов? В принципе большинство преступлений в цивилизованных странах до сих пор совершается меньшинством цветных.
2. Согласен, на публике этого делать не стоит. Насчет анекдотов — хз, я обожаю расистские и сексистские анекдоты, но при этом не являюсь расистом или сексистом. Если кто-то расскажет мне смешной оскорбительный анекдот про белых, мужчин или атеистов — я ни разу не оскорблюсь и поржу. Мое мнение — шутить можно вообще о чем угодно, тут не должно быть табу, ведь шутка далеко не всегда отражает реальные взгляды человека. Но все же не стоит оскорбительно шутить среди незнакомых людей в реале.
3. Еще раз: в цивилизованных странах люди уже относительно давно +- равны по правам. Тем не менее, меньшинства все еще активно юзают чувство вины и прочие фишки, чтобы получить некие преференции.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Летов

Эм, а с каких пор процедура верификации включает в себя цитирование работ Маркса, Ленина, и безоговорочную поддержку БОД?

Ответить
Развернуть ветку
Тимофей Васильев

Они там наркоманы конечно с этой верификацией, особенно после увольнений. Хрен пойми кому дают, международным компаниям и суперкорпорациям не дают.

Ответить
Развернуть ветку
Ник Лежневич

Лол что?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
14 комментариев
Раскрывать всегда