Что нужно знать при инвестировании
Что нужно знать при инвестировании

В современном мире всегда становится вопрос как грамотно распорядиться своими средствами и куда лучше инвестировать накопленные деньги.

2.1K2.1K открытий
Комментарий удалён модератором

Сайт, адрес, фотографии, это главное в инвестировании? Вы серьезно? Ни суть, ни новые инвестиционные возможности, ни модель которая меняет принцип функционирования инвестиционных фондов в мировом масштабе, ни возможность участвовать в закрытых инвестиционных проектах? Вы серьезно?

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

С недвигой все проще! Не надо вкладываться в строительство, это действительно колосальные риски. Вот реальный план. Ищете максимально бюджетный объект (типа https://www.homesoverseas.ru/objects/967209 за 18 тыс евроденег), доводите его до ума и сплавляете в добрые руки. УСЁ!

Ответить

Фото продаваемой квартиры, конечно, из разряда "Обнять и плакать" )))

Ответить

Какой выхлоп от данного примера вложения? Доходность какая? Сдавать в управление УК?

Про виды инвестирования в недвигу в условиях РФ интересно и подробно описано тут - http://richpro.ru/finansy/investicii-v-nedvizhimost-pljusy-i-minusy-investirovanija-18-sposobov.html

Ответить
Комментарий удалён модератором

В матрас иностранной юрисдикции?
Или Вы про инвестиции в женщин (иносказательный привет из 2014), тогда это и вовсе бесполезно :(
Как в принципе и вся наша суета.

Ответить

"the ROYAL CAPITAL Fund")))
Вспомнился анекдот :
Ало, это Internation World SMM digital group? - (шепотом) Да - А почему шепотом? - Я на математике.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Рынок всегда стремится к равновесию, когнитивные искажения это исключительно психологический фактор который применим к трейдингу, а не инвестированию (это разные вещи). Вы судя по всему ничего не знаете о влиянии большого капитала, именно он формирует рынок, когнитивные искажения присуще только мелким инвесторам (пассажирам), когда в панике бумаги начинают сливать бумаги, или в эйфории приобретают переоцененные, тогда капитал либо скупает либо продает, и рынок восстанавливается. Но это все присуще трейдингу а не инвестированию.

Ответить

Странно читать статью о правильном инвестировании, которая начинается с утверждения "Чем выше риск – тем выше доходность.".
Чем выше доходность - тем выше риск, но никак не наоборот.

Ответить

Разве от перемены мест что- то меняется? Это обратно-пропорциональная связь))
Риск-доходность, доходность-риск, все просто. Можно смотреть стратегию начиная с уровня риска а можно от доходности, но разница не изменится))

Ответить

Про инвестирование подробнее написано тут - http://richpro.ru/finansy/chto-takoe-investicii-investirovanie-dlja-nachinajushhih-vidy-investicij-sposoby-kuda-investirovat-dengi.html

В ico в том виде. Что сейчас существует не вложил бы и рубля

Ответить

В общих словах, а так прежде чем инвестировать прочитайте для начала книгу Асвата Дамодарана https://www.ozon.ru/context/detail/id/27293290/ "Инвестиционная оценка"

Ответить

"Чем выше риск – тем выше доходность" - ну это же ересь. :) При высоком риске может быть крошечная доходность. Вот, "чем выше доходность - тем выше риск", это похоже на правду. :)

Ответить

А зачем Вы будете инвестировать в активы с крошечной доходностью и высоком уровне риска, когда можете такую же доходность получить с низким уровнем риска? Это же ересь. Мы же говорим об оценке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С вопросами финансов и их любого управления, прогнозирования, планирования следует быть осторожным и действовать согласно определенным правилам. Если вы хотите достичь успеха и всех поставленных целей, то советую почитать блог https://blog.finance-controlling.net Мне он в свое время очень помог.

Ответить