Петиция за введение премодерации на vc.ru

Коллеги, юзеры и друзья! Прошу вас отписаться по этому поводу или проголосовать плюсом к записи, чтобы администрация портала одумалась.

На портале засилье рекламных статей, которые накручиваются ботами, постоянные повторения статей различными энтузиастами, которые прежде чем опубликовать свой материал не проверяют, есть ли уже подобная информация в ленте и прочая шелуха!

Я как постоянный пользователь портала устал от этого! Неужели не проще включить ПРЕмодерацию, чем отслеживать поток статей и потом их удалять, обнаружив неугодный контент?

Спасибо за внимание.

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Константин Панфилов

Сейчас есть две ленты — «Свежее», где всё сразу, и главная («Популярное»). Мне кажется, если хочется читать только отборные материалы, достаточно пользоваться главной.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Лесин
Автор

В свежем есть годные материалы, которые не всегда добираются до популярного или на это уходит много времени, т.к. у вас же не все время 50000 человек сидят на сайте, а наплывами, в зависимости от времени. Поэтому хочешь, не хочешь, но после того, как почитал ваш материал, идешь в свежее и там видишь помойку.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

🤔

Ответить
Развернуть ветку
Mike Kosulin

В свежем бывают очень годные материалы, но находить в свежем что-то очень неудобно, особенно если не мониторить постоянно.

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда