Биткойн продолжит расти, ICO не будут регулироваться, блокчейн это будущее

Bryan Minear

Рыночная капитализация биткойна на пороге к US$200bn и будет расти, а инсайдеры, которые заявляют о том, что биткойн ‒ обман, сами являются инвесторами. При наличии даже минимального желания разузнать, несмотря на все ваши опасения, вам все таки нужно интегрироваться в crypto-общества.

Прямо сейчас волна ICOs затмевает все мандаты и попытки регулирования со стороны государств во всём мире. ICO не регулируется, если не попадает под законы о ценных бумагах, и большинство ICO стараются освободить себя от стрессов в виде регуляторов. Так будет и дальше. Это не плохо. Отличить «хорошее ICO» от «плохого» ‒ уже другое.

Почему блокчейн не плохо: принцип блокчейна ‒ слабое и незащищенное становится сильным и защищенным. Разве это может быть плохим? Вы готовы отказаться от защиты вашей конфиденциальной информации? Не думаю.

Вывод

Биткойн продолжит расти. ICOs будут и это будут новые рынки. Регуляторы всегда будут защищать регулируемые деньги, в рассуждении сего можно сказать, что сейчас криптовалюта начинает соперничать с фиатом. Вы всегда сами решаете, на чьей вы стороне.

0
1 комментарий
Паша Колчин

Статья как бык поссал - что к чему? Уже не продохнуть от этих "крипто-" штук.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда