Илон Маск отправил Джеффу Безосу статую с цифрой 2 — он обошёл основателя Amazon в списке самых богатых людей мира Статьи редакции

Безос также получит серебряную медаль от Маска.

28 сентября Илон Маск занял первое место в рейтинге самых богатых людей мира по версии Forbes, обойдя Джеффа Безоса. Он стал третьим человеком, чьё состояние когда-либо достигало $200 млрд.

Фото AP

Комментируя это, Маск заявил Forbes, что отправил основателю Amazon гигантскую статую с номером 2 и серебряную медаль. Безос, который теперь на втором месте в рейтинге, пока не сообщал о получении посылки.

Я отправил Джеффри Б. гигантскую статую с номером 2 и серебряную медаль.

Илон Маск

Безос был первым человеком, состояние которого в августе 2020-го достигло цифры в $200 млрд. Вторым человеком, преодолевшим эту отметку, стал глава французского конгломерата люксовых брендов LVMH Бернар Арно.

Маск уже опережал основателя Amazon Джеффа Безоса в рейтинге Forbes в январе 2021 года. Тогда это произошло на фоне сильного подорожания акций Tesla.

0
153 комментария
Написать комментарий...
Катерина Решетова

Что-то у меня не вяжется образ Маска с такими шуточками. Казалось, он выше всех этих соревнований и условных рейтингов. А, нет.

Ответить
Развернуть ветку
Koan

Погугли картинки по запросу "billboard wars".
Открытий много узреть можешь ты.

Ответить
Развернуть ветку
150 комментариев
Раскрывать всегда