ВТБ и ВТБ24 сообщили о возможных проблемах при операциях с картами в терминалах других банков Статьи редакции

ВТБ и ВТБ24 сообщили о проблемах при проведении операций по картам. Об этом со ссылкой на сообщения автоответчиков компаний пишет «Дождь».

На момент написания заметки по горячим линиям ВТБ автоответчик работал в стандартном режиме. При звонке в ВТБ24 автоматически проигрывалась запись с предупреждением о возможных проблемах при работе с картами.

Уважаемые клиенты, по независящим от банкам причинам при проведении операции по картам в терминалах сторонних банков возможно возникновение ошибок. Приносим извинения за возможные неудобства.

Из сообщения банка ВТБ24

В разговоре с vc.ru представители ВТБ и ВТБ24 сообщили, что сбоев в работе банков нет. По словам представителя ВТБ, запись на автоответчике о возможных проблемах должна предупредить клиентов компании о неполадках в других банках.

Вечером 4 декабря 2017 года «Сбербанк» сообщил о проблемах при работе с картами банка. Пользователи пожаловались на повторное списание средств. В 20:16 банк сообщил о восстановлении работы.

0
4 комментария
Роман Кончалов

Если у вас со счёта пропало 1.5 миллиона рублей, то вы сами виноваты, мы ведь на горячей линии предупреждение оставили)))

Ответить
Развернуть ветку
Максим Назаренко

Пользуйтесь биткоинами :)
Банковские системы, будут уничтожены когда придёт время.. пока идёт демонстрация возможностей. Конечно, это будет очень не скоро..

Ответить
Развернуть ветку
Tigerbrut

Гарантии, что что-то случится/не случится с криптовалютой тоже нет.
Примерно как и с банками. Мое мнение-никто глобально не перейдет на битки и банки никуда не исчезнут)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Назаренко

Наверно так же говорили, что глобально, никто не будет пользоваться интернетом :)
Нужна критическая масса пользователей биткоина. И переход произойдёт. Экономика на биткоине будет гораздо эффективней текущей. Кто не перейдёт, в итоге не сможет конкурировать с перешедшими..
Время покажет :)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда