Девушка и музыка

Знаете, я не привыкла жаловаться. И сейчас я тоже постараюсь передать то, что чувствует девушка, оказываясь в музыкальной индустрии.

22 показа
634634 открытия

А есть ссылки, где послушать можно?

Ответить

Конечно! Спасибо за проявленный интерес:)
https://vk.com/soelaela
если напишете мне в личные сообщения, скину закрытые ссылки на музыку

Ответить

Мечта - единственное, что у нас есть. Все остальное может произойти с нами и без нашего желания, но мечту надо держать крепко, верить в неё, слать всех нахрен и продолжать шагать вперёд.

Впрочем, вы и так это делаете. Молодец ✊

Ответить

Спасибо!

Ответить

"К сожалению, тогда я не понимала, что многим людям, даже самым близким, все равно на увлечения других людей."

я на себе это ощутила в 2007 и ощущаю до сих пор, причем это ИМ казались те вещи МОИМ увлечением, а я предлагала им заниматься бизнесом вместе, чтоб им деньги тоже шли, потому что их у них не было тогда. Нет и сейчас, хе. Делаю одна все.

"Никогда никого не слушайте. В мире слишком много обиженных людей, которым не живется спокойно. "

тем не менее партнеров, бывает, для дел приходится искать - а они часто вот такими сами оказываются, потом весь кейс козе под хвост.

"Много слов было сказано о том, что свою музыку я пишу не сама. Что за меня это делает кто-то другой, в частности, мой парень, который достаточно давно занимается написанием музыки."

для этого я давно уже использую псевдонимы, и отдельные креативные группы мужских лиц, например, кузенов или бывших коллег по бэндам. Ну а что поделать(((

Ответить

Чет нихуя не понял. Работа есть, репутация есть, че-то уже даже издано. В 23 года. Че ныть?

Ответить

Я не ною, а рассказываю об изнанке, о которой мало кто думает.:)

Ответить

Вам всего 23, а вы уже столького добились! Продолжайте идти вперёд и не оглядывайтесь на лай подзаборных шавок. Большинству из них за всю жизнь не добиться ничего даже близкого.

Ответить

Возможно, но часто мне кажется, что это - ничто. Потому что смотрю на других и постоянно сравниваю себя с кем-то. Плохая черта)

Ответить