Бесплатно. Дизайн главной страницы

Всем привет! Хочу освежить своё портфолио новыми, интересными проектами. Поэтому, если вы владелец бизнеса, либо знаете такого — коротко опишите:

  • Чем вы занимаетесь
  • Ссылка на текущий сайт + основную соцсеть бизнеса

Буду выбирать интересные для меня ниши и делать для них бесплатно концепт главной страницы. Так-же есть вероятность, что я сделаю дизайн целиком, не только главную. Но проект мне должен понравится.

Пожалуйста, не пишите, если вы дизайнер либо вам просто скучно, мне важны именно владельцы.

Дополнение

Мда, поражаюсь токсичности людей, при том, таких-же ноунеймов, как и я.

Я не спамер и не бот. Специально поставил свою фотографию, чтобы вы видели меня. Ник сменить не могу, т.к. заходил через гугл.

Мне это действительно нужно для портфолио, мне нужен именно реальный сайт т.к. мне сложно ставить себе рамки в проектах "из головы" -- если у вас не так, то я вам завидую)

Это не маркетинговый ход, буду откровенен, я думаю тут не о бизнесе клиента, а о своём портфолио, поэтому, как многим не понравилось: "Я буду выбирать и если мне понравится". Я не собираюсь ничего продавать тем, кто оставил тут ссылки, я так-же не буду надеяться на то, что кто-то захочет оплатить последующую работу, если ему понравится главная.

Портфолио я не хотел изначально выставлять т.к. считаю его устаревшим и засунул все работы в черновик на бехансе. Но, если это так критично, то вот моё портфолио:

Понимающим спасибо за понимание, владельцам спасибо за отклики.

П.С. Удивительнее всего, что люди, которые без своей фотографии больше всего токсичные) Типа, я без фото, я инкогнито, могу писать любой бред)

0
108 комментариев
Написать комментарий...
Dmitriy Grazhdankin

Интересно увидеть концепт viasun.ru

Ответить
Развернуть ветку
Пуганный Аноним

Такие темы вряд ли интересуют автора.

Ответить
Развернуть ветку
Duvi 23
Автор

Не в первую очередь, но интересует.

Ответить
Развернуть ветку
105 комментариев
Раскрывать всегда