Олег Тиньков назначен амбассадором vc.ru Статьи редакции

Практика показывает, что каждый уважающий себя бренд теперь нуждается в подобной позиции.

С 22 декабря 2017 года предприниматель Олег Тиньков назначен амбассадором vc.ru.

На момент публикации основатель «Тинькофф Банка» не успел ответить на запрос редакции о том, что он по этому поводу думает. А чем он будет заниматься в рамках своей новой должности, нам всё равно.

Поздравляем Олега Юрьевича!

0
142 комментария
Написать комментарий...
Кирилл Загоскин

Особенно нравится, что заметка от Владислава.
vc.ru лучшие!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Макаров

Я, как русский, напрочь не понимаю, почему я обязан толерантно/терпимо относиться к педерастам? Я не собираюсь прогибать свой мозг под свежие веяния моды. Завтра запад начнёт кал жрать и считать это нормой - я должен буду последовать их примеру? Я нисколько не хочу оскорбить педерастов, но гомосексуализм - это не норма, а отклонение от неё. Если человек таким родился и ничего не может с этим сделать, - пусть живёт себе, как у него получается, но маршировать на гей-парадах и пытаться до всех донести, что это хорошо - уже через чур. Это как, если бы инвалиды-колясочники устраивали бы парады и призывали окружающих отхреначить себе ноги и тоже стать инвалидами.

Ответить
Развернуть ветку
Beslan Birzhev

На гей парадах призывают стать геями?

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Макаров

А что, нет? С чего эти люди разодеваются как петухи, зачастую делают акцент на половые органы, и устраивают показуху похлеще любой предвыборной агитации? Чему они радуются? Хочется двум мужикам друг друга лобзать в дёсна - никто не запрещает. Но радоваться и праздновать то, что они родились с ошибкой в геноме - это как-то неправильно.

Я повторюсь, завтра запад признает копрофилию нормой. Затем эта норма прийдёт к нам в страну. Потом мы будем наблюдать, как люди поедают публично кал. Откроются кафешки, где будут продавать кал в вафельных стаканчиках. Начнутся парады во славу копрофилии - люди будут одеваться в фекалии разных форм и расцветок, кидаться друг в друга говном. Норм будет?

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev
это как-то неправильно.

Аргумент :)

Норм будет?

Ну как Вам сказать, в Северной Корее траву ели, чтобы с голоду не сдохнуть. В самой прогрессивной стране СССР за собранные с поля колоски получали 10 лет без права переписки. Зато геев официально не было. Ура!
На эту тему, после сталинского закона о мужеложестве, кто-то из арт-тусовки тех времен - толи артист Милляр, толи Раневская - анонимно высказались в том духе, что самая свободная страна СССР где человек даже собственной задницей уже не может распоряжаться.
Вам чего надо, я не понимаю? Было и будет 10% геев в популяции - и это только "100% геев", а латентных еще больше.
Если честно, резкое неприятие гей-сообщества встречается только у ... ну Вы знаете у кого.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Макаров

Есть норма. Есть отклонение от нормы.
Например, на себе покажу. Здоровая щитовидная железа - это норма. У меня лет пятнадцать уже организм её считает чужеродной и уничтожает, называется это АИТ, как результат - гипотиреоз и необходимость всю жизнь принимать гормоны. И вот то, что у меня - это не норма, это отклонение от нормы, дефект, который современная медицина неспособна исправить.
Это не значит, что меня нужно гнобить, или наоброт собираться таким, как я, на парады и праздновать раз в год день своей болезни. Просто нужно принять, как данность.
Людей с различными отклонениями от нормы - очень-очень много. Педерастия - такое же отклонение. Я за то, чтобы просто принять это как данность и относиться к педерастам _нормально_, но не гнобить их и не устраивать из них показуху. Парады и коминауты - это перебор.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Ну, во-первых, достаточно мужественно открыто написать о собственных физических недостатках, в подробностях.
Однако, это не помогает понять, как (допустим) мгновенная телепортация всех гомосексуалистов на другую планету земного типа поможет лично Вам ... почему Вас именно они так волнуют?
Во-вторых, как раз сообщества (объединения) и помогают людям с определенными болезнями - делиться информацией о том как сделать жизнь более полноценной. И это - хорошо и правильно.
В-третьих, стесняться или прятать в шкафы - нужно те скелеты, которые связаны с уничтожением живого - например количество взрезанных животов и перерезанных глоток мирных жителей, или - вот даже охоту или рыбалку ради развлечения, которой принято почему-то гордиться. Это уничтожает живое, это - мрак мрачный.
В-четвертых, гомосексуализм ну никак не является заболеванием, и никогда не был - его таковым стали считать по историческим меркам совсем недавно - то есть 1.5 тысячи лет назад, не больше, и не во всех культурах.
Почему? Потому что так было выгодно для управления крестьянами, выгодно было чтобы они размножались активнее - на фоне войн и эпидемий. Все. Чисто экономическое значение.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kaulkin

"Потому что так было выгодно для управления крестьянами, выгодно было чтобы они размножались активнее - на фоне войн и эпидемий" Вы только что сами прямым текстом заявили, что пропаганда гомосексуализма негативно сказывается на рождаемости. А ведь это типичный аргумент самых недалёких гомофобов. Похоже, что вы запутались в лживой лицемерной пропаганде, которая льётся как со стороны SJW, так и со стороны их противников.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Отнюдь - наличие гомосексуалистов оставляет больше женщин другим мужчинам. Но, никак не влияет на их дальнейшее воспроизводство - это _заложено_ где-то в геноме - 10% гомосексуалистов в популяции, и всё.
 
"Красивая женская грудь 3-го размера привлекает 9 из 10 мужчин, а 10-го привлекают остальные 9"
 
И хоть ты рекламируй гей-парады, хоть ты запрещай мужеложество - все равно будет 10% геев. Всегда.

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Иванов

Мне противно от мысли, что мужики долбятся и лижутся в десны. Я не хочу об этом знать, видеть это. Камингауты и парады мне напоминают об этом, потому что как не крути, но эти события освещаются. Зачем? Зачем говорить всем, что ты гей? Кто решил, что это мужественно, сознаться в этом? Это абсурд какой-то. Мужественно - это помочь детскому дому или конкретному человеку. Сделать это не на показуху, а по тихому, анонимно. Вот это мужество.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
139 комментариев
Раскрывать всегда