Неизвестные атаковали несколько автобусов с сотрудниками Apple и Google в Сан-Франциско

Apple изменила маршруты, и теперь работники компании будут добираться до офисов на полчаса дольше.

<a href="http://mashable.com/2018/01/17/apple-shuttle-attacks/#Q36AbY_e8mq3" rel="nofollow noopener" target="_blank">Mashable</a>
8.1K8.1K открытий

Вилса мстит 😄

Ответить
Комментарий удалён модератором

Неандертальцы отчаянно пытались выжить

Ответить

Забыли дописать, что увеличение маршрута скажется на стоимости продукции

Ответить

и жизни аккумулятора

Ответить

Неудивительно. Больше IT компаний == выше стоимость жизни.

Ответить

Это ты как высчитал?

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Рэднэки негодуют.

Ответить

В последнее время новости с северной Калифорнии напоминают сводки с боевого фронта, на самом деле могу подтвердить, что в серверной Калифорнии с безопасностью намного, намного хуже чем в южной (я до этого 3 года прожил в Сан Диего), первое время я тут просто офигевал, сейчас как-то привык

Ответить

Абсолютно бессмысленное заявление — оценивать целиком всю Северную и Южную Калифорнию в плане безопасности - это все равно, что говорить как в Москве опасно и приводить в пример сводки из Чечни — Россия же. В США нет "безопасного" или "опасного" штата или даже города — есть улица/квартал/district со своим уровнем преступлений — максимальная единица измерения это zip code.

В даунтане Сан Хосе бомжей много (хотя меньше чем в даунтане СФ) и посылки у дверей лучше не оставлять— а в Mountain View/Palo Alto, которые в 20 минутах езды — нет не то что бомжей, даже черных в принципе трудно встретить, посылки могут лежать у дверей домов неделями - никто не возьмет, машины на улицах никто не вскрывает. Преступления конечно есть — черные банды из восточного Окленда приезжают на заработки и шерстят машины туристов с наваленными сумками на парковках торговых центров типа Stanford shopping mall - но еще раз - на улицах и дома абсолютно безопасно, стерильно даже.
Единственно - изредка воруют велосипеды с балконов и парковок апартаментов - по тому же сценарию - приезжает ночью минивэн из Окленда - собирает присмотренные дорогие велики и уезжает.

Кроме того, Южная Калифорния это в первую очередь LA, а не Сан Диего - а уж в LA то в отдельных районах преступность зашкаливает.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Хотят снизить цены на недвижимость.

Ответить

Месть за медленные айфоны! А Гуглу, чтобы досадно не было)

Ответить

девяностые решили вернуться в калифорнию вместо россии

Ответить

Петухов по-русски пытается справедливость восстановить. Корни вспомнил. Лучше бы Yotaфон продвигал, п*длец.

Ответить

Ещё вариант что это хитрый пиар

Ответить

Пиар, чтобы быть снова на слуху?

Ответить
Ответить