Количество выданных в России кредитных карт выросло на 52% в 2017 году

В то же время россияне научились быстро гасить долги по картам.

6.6K6.6K открытий
Комментарий удалён модератором

а расскажите схему с кредиткой и криптой? в 99% банков снятие денег с кредитки сразу же попадает под санкции (либо сразу же проценты начинают капать, либо комиссия за снятие). или вы просто решили написать комментарий ко словом "крипта"?

Ответить

Кредитка на крипту? Это уже совсем дичь...

Ответить

Можете объяснить связь между The Bell и VC/TJ? Официального первого на сайте ИД Комитет нет, но The Bell даёт выборочно статьи из VC - может и написанные другими словами - но так кажется что одно и то же.
Только что получил тоже самое в русскоязычычной рассылке от них.
Англоязычная рассылка же, откровенно буксует ...

Ответить

Разве ни кто не знает схему с отмыванием бабла через дебетовые карты? до сих пор популярна и работает

Ответить

Кредитка зло. Должен платить даже если помер. Или например заболел, попал в аварию, а родня не знает, что у тебя небольшой минус. Потихоньку набегают %%, потом предъява, коллекторы, приставы и ты нищий.
Не берите кредитки, не ведитесь на сомнительные плюшки.

Ответить

Кредитка совсем не зло, если ей не оплачивать свои насущные хотелки в виде айфонов, 4ктелевизоров и т.п. Она служит последней надеждой для людей, попавших в большую беду, например нужны деньги на срочные и неотложные дела (например на операцию). А еще можно купить страховку от всего того, что вы перечислили.

Ответить

Доходы банков не выросли, а карты со 100 тысячами кредита лихо разбираются, но значит не используются. Похоже, что народ берёт их про запас на случай какого-то апокалипсиса, когда в день икс можно будет ворваться в магазин и на 100 тысяч набрать в кредит на год "тушёнки и спичек", отдавать-то всё равно не потребуется. Народ к выборам основательно готовится, а я что-то туплю.

Ответить

Так то скоро без трусов население оставят!
А самое главное это тема Центробанка.
Выдают кредиты 810 RUR кодом.
Хотя у нас сейчас 643 RUB. А потом конвертируют на своих счетах в 1000 раз

Ответить