Y Combinator проведёт бесплатный онлайн-курс для инвесторов Статьи редакции

Обучение смогут пройти все желающие в любой точке мира.

Стартап-акселератор Y Combinator рассказал о проведении курса для инвесторов Startup Investor School. Об этом говорится в заявлении в блоге проекта.

Курс станет частью обучающей программы Startup School, запущенной акселератором в 2017 году. Startup Investor School можно будет пройти в офисе Y Combinator в Маунтин-Вью или в онлайне.

Обучение начнётся 5 марта 2018 года и продлится по 8 марта включительно. По мнению организаторов, курсы помогут будущим инвесторам научиться вкладываться в стартапы на ранних стадиях и объяснят, сколько для этого нужно средств и как выбрать компанию для вложений.

Зарегистрироваться на курс можно до полуночи 18 февраля 2018 года. По вопросам, связанным с обучением, пользователи могут писать на [email protected], уточнили в Y Combinator.

По итогам курса ученики получат доступ к трансляции Y Combinator Demo Day, в ходе которого прошедшие акселератор стартапы будут представлять свои проекты инвесторам. Чтобы присоединиться к видеостриму, выпускники Startup Investor School должны будут подтвердить свой статус аккредитованного инвестора (то есть отвечать требованиям SEC). Ещё десять участников курса в случайном порядке получат личные приглашения на Demo Day в Маунтин-Вью.

0
2 комментария
Егор Овчаренко

Только для тех кто может инвестировать в США

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alexandr S

The program is open to all accredited investors (Accreditation is based upon SEC rules. You will be required to formally attest to your accreditation.)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда