vc.ru превратился в книгу жалоб

Вам не кажется, что vc.ru превращается в сайт для жалоб на разные сервисы и компании?

Захожу…и в топе большинство постов про медленные доставки, плохие банки, подмены товаров. Причём , видимо уже люди специально стали писать жалобы высосанные из пальца🙃 Чтобы в топ попасть. Как про 178р долга в Хоум кредит ))

Понятное дело конечно, что негативные посты собирают больше аудиторию, психология масс.

Есть вопросы? Пишите мне:

Канал и чатик (новый, пустой, туда свои статьи с VC и другие, пишу).

Пишу статьи о том, что интересно, рекламу в статьи добавляю крайне редко. Интересуюсь IT, но бизнес-проекты делаю не в IT (ресторанный бизнес, торговля на маркетплейсах/inst, полиграфия).

0
495 комментариев
Написать комментарий...
Monkhouse

От приемной можно отписаться.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Митроченков

Все дело в том, что портал превратили в помойку. И дело здесь не только в этих нытиках - "ой, я не проверил телик при курьере, а он разбит", или - "Тинькофф кинул на 104 руб." Весь портал засран инфоцыганами, специальстами по WB, Озону, ну, типа мы знаем, как вложить 100000, а через месяц поднять 10 млн., какие-то "музыканты", еще вот рассказывают как правильно срать или типа того, графоманы, люди выкладывают свои рожи и прочая дичь. Из 100 сообщений, действительно по делу, то, что интересно почитать - может одно. Одно не понимаю - почему администрация не следит за этим?

Ответить
Развернуть ветку
Ревизор

Все отрегулирует общество. Значит это кому то интересно, кто то это читает.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Перепёлкин

Тикиток уже притащили. Малахова сюда тащить не надо, тут уже формат его программы )

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Митроченков

Не согласен. Например - российские телеканалы. Россия 1 на одну аудиторию, ТНТ - на другую. Но vc.ru не для нытиков за 100 руб, не для того, чтобы рожи свои постить, не для того, чтобы впаривать лохам как продавать на WB и Озон. Еще немного и начнут рассказывать, как пережить месячные или типа того. Есть ведь всякое говно типа сайтов для отзывов или типа того, есть форумы для женщин, есть Инстаграм, где можно харю свою запостить, да с чашкой кофе.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
492 комментария
Раскрывать всегда