Артемий Лебедев потребовал в суде 1 млн рублей от госкомпании «Российские ипподромы»

ООО «Студия Артемия Лебедева» подало в суд иск о взыскании компенсации с ОАО «Российские ипподромы» в размере 1 млн рублей. Об этом говорится в определении Арбитражного суда города Москвы № А40-251782/17-12-1547 от 10 января 2018 года, которое заметил сайт bettingbusiness.ru

На сайте «Студии Лебедева» указано, что иск к «Российским ипподромам» подан из-за незаконного использования шрифта «Клементина» при проведении мероприятий.

Арбитражный суд города Москвы принял иск к производству. Он назначил собеседование со сторонами и предварительное судебное заседание на 13 февраля 2018 года.

В ОАО «Российские ипподоромы» (ранее — ФГУП «Центральный московский ипподром») входит 17 ипподромов и более 20 государственных конюшен.

0
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alexander Dobrov
Автор

Так можно говорить, к тому же Лебедев является Генеральным директором ООО имени себя. Ошибки нет

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Фролов

Привет. В «Блогах» запрещены копии текстов с других сайтов. В этот раз мы переписали заметку по нашим стандартам, но в следующий раз удалим. Если хотите поделиться ссылкой, можно просто прислать её кому-то из редакции или опубликовать так, как написано в разделе «Внешние ссылки» здесь — https://vc.ru/28520-how-to-blog#2.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Dobrov
Автор

Понял, не знал. Спасибо за информацию

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда