Путин призвал упростить налоговую отчётность для малого бизнеса Статьи редакции

Президент России Владимир Путин предложил упростить процесс уплаты налогов для предпринимателей. Об этом он объявил в послании к Федеральному собранию.

Получить доступ к упрощённой системе смогут индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане, которые используют для работы цифровые сервисы, заявил президент.

Среди таких сервисов Путин назвал дистанционные системы получения услуг, например, кредитов.

Индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан, которые используют цифровые сервисы, нужно вообще освободить от отчётности, сделать для них уплату налогов простой транзакцией, проходящей в автоматическом режиме.

Что касается предпринимателей, которые используют контрольно-кассовую технику, то им налоговую отчётность нужно решительно упростить.

Владимир Путин, президент России
0
148 комментариев
Написать комментарий...
Данил Василевский

Делайте, как я - голосуйте за Грудинина)) Само собой, это никак не повлияет на результаты выборов, ну хоть совесть чиста будет)

Ответить
Развернуть ветку
Revertron

О, теперь даже боты на VC пытаются поднимать явку. Докатились.

Ответить
Развернуть ветку
Данил Василевский

Хочешь капчу разгадаю с одной попытки?

Ответить
Развернуть ветку
Avery Blake

Причем здесь капча? КремлеБотами называют нанятых Пригожиным людей, капчу они пройти способны)

Ответить
Развернуть ветку
Данил Василевский

Ааа, типа я кремлебот?))))
Спасибо, поржал!
Тогда по той же логике можно обвинить всех саботирующих выборы проплаченными агентами госдепа

Ответить
Развернуть ветку
Avery Blake

Саботирующих выборы называют и агентами госдепа и кремлеботами(типо протестный электорат от участия отводят). Грудинина изначально форсили кремлеботы, потом из "Грудин Павел - никогда не голосовал, но теперь пойду - кандидат от народа" стало мемом, затем уже появились те, кто реально решили его поддержать. По мне так вы а) заблуждаетесь, что он независим от Кремля б) Поддерживаете подонка, который одобряет Сталина.

Ответить
Развернуть ветку
Данил Василевский

У меня совсем по другой схеме всё пошло. Ещё очень давно читал и смотрел про совхоз им. Ленина, тогда ох@евал от того, что такое вообще у нас возможно. Понятия не имел, кто там руководители.
И уже когда узнал, что какой-то там Грудинин возможно будет баллотироваться, и что это директор того самого совхоза, тогда и решил, за кого буду голосовать.
До этого тоже сидел и думал, что ну нахер эти выборы. А тут хоть маленькая, но надежда появилась

А грязи сейчас полилось на него и всех поддерживающих - мама не горюй.
Так что волна саботажа скорее всего как раз Кремлём и создана, потому что в таком случае все скептики (а они в инете как раз тусуются, там же, где и основная часть знающих о Грудинине) останутся сидеть по домам, а кремлевский электорат (все бюджетники, весь Кавказ, зомбированная ТВ-аудитория и др.) сделает всю работу: и явку, и нужный процент, который в таком случае даже подделывать не придётся

Ответить
Развернуть ветку
Avery Blake

Исходя из изложенного получается, что вы считаете, что
1)партия-спойлер слившая победу в президентских выборах в 90х и никак не боровшаяся за власть выдвинула независимого кандидата
2)этого независимого кандидата показывают по ТВ, хотя других оппозиционеров даже фамилий не называют, и я не только о Навальном, есть другие люди.
3) Сохранение в собственности земли этого так называемого Совхоза возможно без покровительства действующей власти
4)Одновременно поднявшийся медиашум вокруг Грудинина результат запроса населения, на который отвечают СМИ и эти СМИ свободны сами определять свою повестку, а не заказа Кремля.

Всё выше перечисленное, как по мне, бред.
Задача бойкота мне кажется в том, чтобы население прекратило играть по правилам шулеров и выразило свою позицию не через фиктивные выборы, а ... другими способами, речь не о сидении на диване, но ,да, возможно еще не время для такого, рано.

Грудинина просто показали, как наживку, как её заглотили - так начали поливать дерьмом, чтобы заглотили еще сильнее - создать впечатление, что он оппозиционен. По факту же он никак не давит действующую власть, ни Путина, ни окружение Путина (По фамильно, с обвинениями). Я смотрел интервью с Дудем, и большей антирекламы, чем сделал сам Грудинин ни одна пропаганда не способна сделать, ну это мои взгляды.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Avery Blake

Ну у Титова хотя бы программа есть экономическая, реалистичная. Если уж и хочется поучаствовать в этом шоу, то лучше уж за него, чем за сталиниста-едроса-донбаснашевцева Грудинина.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда