Шри-Ланка заблокировала Facebook, WhatsApp и Viber на три дня из-за беспорядков в стране

Власти Шри-Ланки временно заблокируют доступ к Facebook, WhatsApp и Viber по всей стране на 72 часа. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление пра…

7.7K7.7K открытий

а буддистам не положить ли на это?)

Ответить

Сначала Мьянма, теперь Шриланка. Как видим, все религии деструктивны. В древности, когда все люди были дикарями, религии имели определённый воспитательный эффект и могли быть полезны. Но религии давно устарели, и в 21 веке эффект стал противоположным. Религии мешают дикарям стать частью цивилизованного общества.

Ответить

Это буддисты второго уровня. Им положить, что им должно быть положить.

Ответить

Я конечно понимаю что новость содержит три названия социальных сетей. Но какая новость сейчас не содержит названия хотя бы одной? Собственно, чьи-то посты в Instagram или ролики на youtube, постепенно вытесняют все остальное из повестки дня (включая и тяни-толкай в facebook) ... Хотелось как-то все-таки отличать high tech новости от политики.
Ну так, если подумать, какая нам нафиг разница, что на Шри-Ланке заблокировали? Можно сделать вывод, что ехать сейчас туда нельзя (но сайт вроде не про туризм), или что мультикультурность стремится к монокультурности путем эффективного выпиливания более слабых. Но при чем здесь соц. сети и vc?

Ответить

Ну вот я цп прочитал раньше почты, и так узнал, что нас заблокировали. Появился повод прочитать почту. Полезная статейка.

Ответить

У вас в три часа ночи точно нет более полезных дел, кроме как писать эту бессмыслицу?

Ответить

Правильное решение, одобряю. Вот только 3 дня это ни о чем. 3 недели как минимум надо.

Ответить

Ланкийские буддисты выпивают бутылку 0.5 местного рома залпом, воруют, обманывают и.т.д. Очень паганый народ там.

Ответить

спорное утверждение
хитрые - да / налог на турста (завысить цену итд - легко)

но что б сказать что паганый народ - зря вы так

Ответить