«Яндекс.Музыка» предложила подписку за 99 рублей в месяц с лимитом на сохранение треков Статьи редакции

Оформить её можно только до конца весны, но она будет работать до тех пор, пока пользователь продлевает подписку.

«Яндекс.Музыка» проводит акцию, в рамках которой можно оформить месячную подписку за 99 рублей. Об этом vc.ru сообщил представитель сервиса.

В отличие от стандартной подписки на «Яндекс.Музыку» за 169 рублей в месяц, в подписке по специальной цене есть ограничение: пользователь может сохранить в памяти смартфона одновременно до 99 композиций.

Мы верим, что музыка должна быть у каждого, и постарались сделать подписку ещё более доступной.

Мы хотим, чтобы слушатели, которые сейчас выбирают качественный музыкальный сервис и для которых важна стоимость подписки, — выбрали «Яндекс.Музыку».

Андрей Гевак, руководитель сервиса «Яндекс.Музыка»

Оформить подписку за 99 рублей в месяц можно до 31 мая 2018 года на сайте «Яндекс.Музыки» и в приложении для Android. После завершения акции пользователь сможет и дальше слушать музыку за 99 рублей, подписка будет автоматически продлеваться каждый месяц.

Аудитория «Яндекс.Музыки», по собственным данным, превышает 20 млн пользователей в месяц. В 2016 году количество платных подписчиков сервиса и музыкальных приложений на его основе выросло втрое и превысило 250 тысяч. Более актуальных данных нет.

0
167 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Это новая мода такая, "Я не тырю музыку и фильмы, а покупаю крутую подписку на всё-всё-все". Часто встречаю, когда люди от школоты стараются дистанцироваться, сплошное "я не такая, я жду трамвая". Ну еще обязательно оплачивать все по кредитке, а лучше по NFC, и чтобы гаджеты от Apple и так далее - малый набор метросексуала, так сказать.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Я дополню. Долгое время, те кто покупал питьевую воду в бутылках и фильтры, были чем-то вроде ненормальных. Но тут достаточно один раз попробовать, чтобы оценить разницу (обычно, в бутилированной или фильтрованной отсутствует привкус ржавчины, от километров труб на пути к крану). Все четко. Вкусная вода или нет.
 
Но с покупкой музыки сложнее - ведь разницы-то нет. Она точно такая же что из iTunes, что из "Медиатеки", куда попала в виде ранее скачанных mp3.
В автомобиле, она даже по радио приблизительно такая же - потому что автомобиль едет, шумит двигателем, печкой/кондеем, звуками улицы из открытых окон ...
 
Короче, платить за нематериальные блага приучают с детства - в Штатах для этого раздают достаточно часто при покупке гаджетов и т.д. подарочные карты iTunes на $10-$15-$20, например, которые позволяют накупить по $0.99 штучка или $2.99 кучка, привыкнуть к удобству процесса, и двигаться донатить дальше :)

Ответить
Развернуть ветку
Igor Erokhin
Но с покупкой музыки сложнее - ведь разницы-то нет.

Нет разницы между "украсть" и "купить"?

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Если Вы сможете объяснить как одно копирование файла отличается от другого, такого же ;)

Ответить
Развернуть ветку
Morris Drum

Разница в том, что исполнитель не получает денег. И в этом смысле даже покупка подписки на музыку в вк - это сорт "воровства", потому что авторы все равно не получают денег, их присваивают совершенно посторонние люди. Зато те кто платят, могут утешать себя тем что "я не пират", хотя это полнейший самообман.

Ответить
Развернуть ветку
164 комментария
Раскрывать всегда