«Яндекс.Музыка» предложила подписку за 99 рублей в месяц с лимитом на сохранение треков Статьи редакции

Оформить её можно только до конца весны, но она будет работать до тех пор, пока пользователь продлевает подписку.

«Яндекс.Музыка» проводит акцию, в рамках которой можно оформить месячную подписку за 99 рублей. Об этом vc.ru сообщил представитель сервиса.

В отличие от стандартной подписки на «Яндекс.Музыку» за 169 рублей в месяц, в подписке по специальной цене есть ограничение: пользователь может сохранить в памяти смартфона одновременно до 99 композиций.

Мы верим, что музыка должна быть у каждого, и постарались сделать подписку ещё более доступной.

Мы хотим, чтобы слушатели, которые сейчас выбирают качественный музыкальный сервис и для которых важна стоимость подписки, — выбрали «Яндекс.Музыку».

Андрей Гевак, руководитель сервиса «Яндекс.Музыка»

Оформить подписку за 99 рублей в месяц можно до 31 мая 2018 года на сайте «Яндекс.Музыки» и в приложении для Android. После завершения акции пользователь сможет и дальше слушать музыку за 99 рублей, подписка будет автоматически продлеваться каждый месяц.

Аудитория «Яндекс.Музыки», по собственным данным, превышает 20 млн пользователей в месяц. В 2016 году количество платных подписчиков сервиса и музыкальных приложений на его основе выросло втрое и превысило 250 тысяч. Более актуальных данных нет.

0
167 комментариев
Написать комментарий...
Denis Novikov

Столько хая. Я выбирал между iTunes и Яндекс музыкой. У второго лучше рекомендации, удобно сохранение, но бывает что мало треков или плохо описан какой то нишевой исполнитель. Ну и жанров бы побольше.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Скажите, а до iTunes и Яндекс.Музыки, Вы чем пользовались? И, не поймите неправльно - когда у Вас (если помните) появилась потребность постоянно что-то слушать, и с чем Вы это связываете?
Если честно - если музыка хорошая, то я работать не могу, отвлекает, если плохая - выключаю, и что-то более-менее нормальное происходит только при передвижении по городу на автомобиле, где хорошая (для меня) радиостанция передает средние, плохие и иногда хорошие песни, вперемешку с рекламой. Только без трепа ведуших лучше бы ... Вот именно сочетание средних-плохих-хороших в случайном порядке мне и позволяет воспринимать музыку фоном.
Ну да, может только у меня так.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Novikov

Я часто езжу к родственникам, живущим далеко и в пути ничего не ловит кроме одной станции, и то с перебоями и отстойной музыкой. Поэтому пока я сижу дома - слушаю через браузер в фоне музыку и добавляю понравившиеся в плейлист. Перед выездом я скачиваю новые треки в плейлисте и слушаю в дороге через aux. Тем более считаю свинством слушать радио когда в машине премиум система из 13 динамиков с сабвуфером. А слушать плохую музыку я не могу :) Даже когда работаю.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Ну видимо у меня проблема с концентрацией - т.к. именно среднее звучание средней музыки - для меня нормальный фон чтобы управлять автомобилем. Кстати, когда начинал водить, физически не мог ездить с выключенной магнитолой - обязательно включал радио фоном :)
 
А если поставить то, что мне нравится - я прекращаю какую-либо деятельность сразу - а на машине начинаю ненужно разгоняться :)

Ответить
Развернуть ветку
Denis Novikov

Да, есть такой момент. Например какой нибудь трек prodigi начнёт играть или из рока что то и скорость непроизвольно начинает расти :)

Ответить
Развернуть ветку
164 комментария
Раскрывать всегда