«Яндекс.Музыка» предложила подписку за 99 рублей в месяц с лимитом на сохранение треков Статьи редакции

Оформить её можно только до конца весны, но она будет работать до тех пор, пока пользователь продлевает подписку.

«Яндекс.Музыка» проводит акцию, в рамках которой можно оформить месячную подписку за 99 рублей. Об этом vc.ru сообщил представитель сервиса.

В отличие от стандартной подписки на «Яндекс.Музыку» за 169 рублей в месяц, в подписке по специальной цене есть ограничение: пользователь может сохранить в памяти смартфона одновременно до 99 композиций.

Мы верим, что музыка должна быть у каждого, и постарались сделать подписку ещё более доступной.

Мы хотим, чтобы слушатели, которые сейчас выбирают качественный музыкальный сервис и для которых важна стоимость подписки, — выбрали «Яндекс.Музыку».

Андрей Гевак, руководитель сервиса «Яндекс.Музыка»

Оформить подписку за 99 рублей в месяц можно до 31 мая 2018 года на сайте «Яндекс.Музыки» и в приложении для Android. После завершения акции пользователь сможет и дальше слушать музыку за 99 рублей, подписка будет автоматически продлеваться каждый месяц.

Аудитория «Яндекс.Музыки», по собственным данным, превышает 20 млн пользователей в месяц. В 2016 году количество платных подписчиков сервиса и музыкальных приложений на его основе выросло втрое и превысило 250 тысяч. Более актуальных данных нет.

0
167 комментариев
Написать комментарий...
Georgy Vasilyev

Кто-нибудь скажет какой смысл в Яндекс.Музыке, когда есть Apple Music? Цена одинаковая, при этом Apple Music работает по всему миру и имеет ещё семейную подписку.

Ответить
Развернуть ветку
Саша Иванов

Пользовался такими сервисами как эплмьюзик, я.музыка, спотифай, гуглмьюзик, дизер. Эплмьюзик понравился меньше всего, особенно версия на андроид. Самый топ - спотифай, после него я.музыка. ИМХО

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Maximuk

А каких выебонов? Живу сейчас в Киеве, юзаю «Яндекс.Музыку», проблем не ощущаю (ещё и авторизован через ВК там). Тупило с продлением подписки в последний раз, помогла, кажется, разовая авторизация через десктоп.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Kupalov

Вы, наверное в теме, но всё же посоветую попользоваться Opera VPN. Расход энергии и трафика невелик

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
164 комментария
Раскрывать всегда