Дуров ответил отказом на требование передать ФСБ ключи для расшифровки переписок Статьи редакции

Threats to block Telegram unless it gives up private data of its users won't bear fruit. Telegram will stand for freedom and privacy.

Угрозы заблокировать Telegram, если он не выдаст частную информацию пользователей, тщетны. Telegram намерен отстаивать свободу и неприкосновенность частной жизни

20 марта 2018 года Роскомнадзор отправил официальное предупреждение Telegram, в котором потребовал выполнить обязанности организатора распространения информации и передать ФСБ ключи для дешифровки переписок пользователей. Если мессенджер не подчинится за 15 дней, Роскомнадзор потребует от суда заблокировать Telegram в России.

0
194 комментария
Написать комментарий...
Иван Гессе

кто знает хорошие впн?

Ответить
Развернуть ветку
Andr Ew

да сделают подключение тора в один клик (сейчас - в неск кликов) и всё. а тор и так у всех стоит понятно зачем.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Гессе

я все еще боюсь что могут начать блочить входные шлюзы торов и прочего, и что тогда даже они не помогут, а каждый месяц покупать новые прокси/впн как-то такое.

Ответить
Развернуть ветку
Andr Ew

google tor bridges

Ответить
Развернуть ветку
Иван Гессе

из старой статьи на фурфуре помню что как раз их и можно заблочить (вполне могу ошибаться), и что тогда придется каждый раз новые забивать вручную получая их через почту или как-то так.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей К

Посмотрите на Казахстан. Запустить ТОR - целое мучение. Блочат таким же способом как в Иране, то есть даже мосты не всегда помогают.

Ответить
Развернуть ветку
191 комментарий
Раскрывать всегда