Ольга Бузова запустит свою криптовалюту Buzcoin, соцсеть и зашифрованный мессенджер

Бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова объявила о запуске своей криптовалюты Buzcoin и онлайн-платформы Buzar, которая призвана объединить различные мессенджеры и социальные сети, следует из «Whitepaper», опубликованной на сайте Buzcoin

4 апреля Бузова сообщила в Instagram, что запускает свой токен Buzcoin, который станет «ядром новой IT-платформы Buzar, создаваемой на основе технологии blockchain». Бузова отметила, что собрала для своего проекта «команду профессионалов» и «самые инновационные идеи в IT-индустрии».

Платформа Buzar призвана объединить все существующие мессенджеры и социальные сети. «С появлением Buzar, вам больше не нужно перемещаться между десятками приложений. Достаточно только купить токены Buzcoin и установить приложение с широким набором функций», — сказано в материалах о проекте.

Проект Buzar — это одновременно социальная сеть, музыкальный сервис, видеохостинг, зашифрованный мессенджер и служба по продаже билетов на концерты и другие мероприятия. Кроме того, сервис позволит пользователям получить доступ к услугам «сотен компаний и приложений». «Любой из нас, зайдя в Buzar, может сразу получить доступ к возможностям и функционалу почти всех социальных сервисов, существующих на данный момент», — говорят авторы проекта.

Вместе с этим компании смогут продавать через Buzar свои товары — сервис будет выступать в качестве посредника и гаранта между продавцом и покупателем. Платформа объединит в себе доску объявлений, онлайн-аукцион, службу поиска работы и обменник криптовалют. Кроме того, через Buzar можно будет арендовать или купить недвижимость. «Преимущества смарт-контрактов позволят в полной мере реализовать концепцию проекта», — говорят разработчики.

«Я открываю Вам свой новый мир, мир будущего, новую эпоху, и это то, к чему я так давно шла!!!» — заявила Ольга Бузова в Instagram, сопроводив сообщение тегами #ракетазапущена, #эрабузовой и #ясоздаюисторию.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Константин Панфилов
Ответить
Развернуть ветку
Irina Choo

А прикиньте, выстрелит? (На самом деле нет)

Ответить
Развернуть ветку
Олег Фортеска

WeBuzova какой-то

Ответить
Развернуть ветку
Данил Бочаров

Согласен, первое о чем подумал.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Мазалецкий

Далее, Дом-2 выпустить юбилейные ДомКоин, их можно обменять на БузКоин)

Ответить
Развернуть ветку
Zoibana

Снова?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Рамиль Газетдинов

А еще странное шоу "Замуж за Бузову" Мы что-то о ней не знаем?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда