Донаты на VC.ru

Сегодня проснулся крайне поздно, зашёл на виси. Вижу популярную статью от пользователя Дмитрий Беговатов. Статья, которую он выпускает каждую неделю, называется "Субботний самопиар". Статья как статья, сама она не особо информативна. Однако, опустившись к комментариям, я был шокирован количеством донатов.

Думаю, что это небыло задачей автора. Но для виси такое количество донатов - это очень много. Я думал, что на виси такого не бывает. Мне оставляли рублей 150 максимум, да и сам я около того.

А там, в посте, где комментаторы реально хотят выделиться, оставляют 1650, 1500, 1100 и далее на понижение.

Как по мне, создавать активный пиар донатов на виси не нужно. Иначе авторы постепенно полностью перестроят контент. Будут создавать его для тех, кто очень хочет выделиться среди комментаторов. Но в данном случае Дмитрий создал себе еженедельную подработку в размере средней зарплаты в РФ (ну или пенсии).

Каждый здесь пишет статьи с абсолютно разными целями. Кому-то просто интересно писать, кто-то хочет пропиарить себя или свой стартап, кто-то пишет, потому-что он сотрудник редакции)) Но большинство было бы радо таким донатам.

Дамы и господа авторы, напишите, пожалуйста, сколько вам оставляли максимум донатов за статью?

Пс. Конкурс! Кто задонатит больше всех под этим постом, получит половину от всех донатов поста😂

0
120 комментариев
Написать комментарий...
Sergei Timofeyev

Зависть – низменное чувство,
Как сказал нам Заратустра.
Отойди!
Ты солнце мне загородил!

Ответить
Развернуть ветку
Antn Slmv

В зависти есть одна полезная штука - через неё ты точно можешь осознать то, что тебе нужно и чего ты хочешь! И она может послужить мотивацией, тк это тоже энергия.

Ответить
Развернуть ветку
117 комментариев
Раскрывать всегда