Сервис «Яндекс.Такси» предложил пользователям в Москве скидки до 30% Статьи редакции

Компания запустила скидки ещё в нескольких крупных городах — но не раскрывает, в каких.

  • Жители Москвы могут получить скидки на поездки в размере от 5% до 30%, рассказали представители сервиса vc.ru. Сроки акции не раскрываются.
  • Размер скидки определяется автоматически: алгоритм учитывает то, как часто клиент пользуется сервисом, уровень пробок, число свободных машин и другие факторы. Чтобы увидеть размер скидки, нужно указать конечную точку маршрута.
  • Кроме Москвы, система скидок запущена ещё в нескольких крупных городах — в каких именно, в компании не раскрыли. Если программа пройдёт успешно, сервис запустит систему скидок в остальных российских городах.
  • В компании пояснили, что «Яндекс.Такси» готово компенсировать скидки водителям и таксопаркам.
0
98 комментариев
Написать комментарий...
Виктор Арапов

Где-то в нескольких городах усралась толпа таксистов. Они итак любят выговаривать, что возят нас за копейки.

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Avdeev

Да за копейки и поэтому приходится работать по 20 часов.нарушать закон.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Хромов

можно просто найти нормальную работу и не ныть как сложно быть таксистом

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Сакович

Ну найди ее умник если бы она была бы то и на низкооплачиваемых работах никто не сидел бы

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Anderson

Большинство таксистов потому что тупые и на большее чем крутить баранку не способны. Поэтому их удел страдать и всегда находится в позиции (коленно-локтевой) догоняющих.

Обучиться/переобучиться чему-то? Нет, зачем? Проще ныть как их ущемляют и как они страдают. Это легче чем оторвать задницу от дивана и что-то сделать для себя.
Таксист легозаменяемая профессия/единица, один уйдет, легко находятся десятки на его место, потому что особых навыков это не требует. Поэтому и соответствующее отношение.

Прошло время этих быдланов с их "тристописят" за проезд из аэропорта, бычить уже не получается, а это становится болезненно для понимания, что уже не король горы.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev
Поэтому их удел страдать

А кого Вы еще ненавидите так же горячо, кроме таксистов? К продавцам в магазинах, уборщикам, грузчикам, такие же классовые чувства?
Вот поэтому, кстати, в Штатах миллионерские дети _все как один_ обязательно работают в закусочных при университетах, и подобных местах - минимум год-два. Очень хорошо приучает всю дальнейшую жизнь хотя бы напоказ губу не оттопыривать и не снобить.

Ответить
Развернуть ветку
Sam Beckett

Много лично знаете "миллионерских детей"-то? Или одна бабка сказала?

Ответить
Развернуть ветку
Timur Baymurzaev

Да уж питицию ты написал будь здоров ,вот только одно ты не учел не буду за всех говорить но такси это очень даже ответственная работа ,если ваши жизни ни к чемные понимали бы хоть чуть по какой грани вы ходите садясь в машину водителя который сутки не спал вы бы не за какие деньги не сели бы в него делай выводы и пользуйся Яндекс такси ))) может как нибудь дойдет до тебя

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда