Сервис «Яндекс.Такси» предложил пользователям в Москве скидки до 30% Статьи редакции

Компания запустила скидки ещё в нескольких крупных городах — но не раскрывает, в каких.

  • Жители Москвы могут получить скидки на поездки в размере от 5% до 30%, рассказали представители сервиса vc.ru. Сроки акции не раскрываются.
  • Размер скидки определяется автоматически: алгоритм учитывает то, как часто клиент пользуется сервисом, уровень пробок, число свободных машин и другие факторы. Чтобы увидеть размер скидки, нужно указать конечную точку маршрута.
  • Кроме Москвы, система скидок запущена ещё в нескольких крупных городах — в каких именно, в компании не раскрыли. Если программа пройдёт успешно, сервис запустит систему скидок в остальных российских городах.
  • В компании пояснили, что «Яндекс.Такси» готово компенсировать скидки водителям и таксопаркам.
0
98 комментариев
Написать комментарий...
Andrew Stoleshnikov

Действительно есть. Но 70 рублей не заставят меня ехать с Джамаламбеком, который по-русски знает три слова — «Асенку нэ забуд брат».

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Andrew Stoleshnikov

Нет, просто моя действительно близкая дружба с яндекс.такси закончилась, когда водитель не мог понять - как найти нужный дом, хотя тот стоит на дороге, а не во дворах. Он просто не понимал - что я ему говорю. И с навигатором, видимо, не очень дружил. В итоге, когда мы, наконец, нашлись - он сказал, что уже отменил заказ. Охуенно, я считаю.
С тех пор только Гетт. И в нем уже все равно — будет это Джамаламбек или Сергей. Потому что оба будут прекрасно владеть русским языком, будут невероятно вежливыми и приятными людьми.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Сивочуб

Когдахочешь ехать по цене булки хлеба а сервис как к королю мира то вероятно где-то в мозгу что-то сильно сломалось

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Stoleshnikov

Смешное у вас представление о рынке услуг. То есть, если я заплатил 300 рублей, а не 1000 за 10 минут поездки — в меня можно еще и говном покидать? Вы так себе это представляете?

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Сивочуб

Очень чёткие представления о рынке услуг. Покупая запорожец что-то наверно не будете кричать где кондиционер и круиз контроль а здесь оплачивая рынок джамгутов хотите общаться с элитой общества.

Ответить
Развернуть ветку
95 комментариев
Раскрывать всегда