Британская высшая школа дизайна с партнёрами запустит инкубатор для стартапов в креативной сфере Статьи редакции

Инкубатор запустится на базе нового университета Universal University.

Британская высшая школа дизайна, Школа компьютерных технологий Scream School, Московская школа кино и Архитектурная школа МАРШ объявили об открытии университета креативных индустрий Universal University. На его базе партнёры планируют запустить инкубатор для стартапов, рассказали vc.ru представители объединения.

В Universal University сообщили, что инкубатор университета станет первым в в области креативных индустрий. Обучение в U-инкубаторе стартует в ноябре 2018 года, длительность обучения — 3 месяца.

В инкубаторе будут представлены два направления: курс Mini-MBA (Master of Business Administration) — для опытных специалистов, которые хотят стать предпринимателями, и акселератор для проектов: в нем участники смогут создать бизнес «под ключ» и попытаться привлечь инвестиции.

Управляющими партнёрами Universal University стали гендиректор и совладелец платёжной системы Qiwi Сергей Солонин, основатель Британской школы дизайна Александр Аврамов, специалист по рекламе Игорь Ганжа, сооснователь «Агентства по проведению церемоний» Надежда Насоновская и руководитель Universal University Екатерина Черкес-заде.

0
3 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Shamil Daniyalov

что-то типа Глитча скорей всего

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Смехов

Скорее что-то вроде Логомашины

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда