Как зарабатывать на постерах от 10 млн. в год

Андраш Густи, руководитель магазина постеров для офиса и рабочего пространства Hello Guru, делится своим опытом, как он и его команда вывели убыточный проект в прибыльный.

Как зарабатывать на постерах от 10 млн. в год
2020 показов
19K19K открытий
11 репост

Очень круто! Успеха в деле!
Хотелось бы еще узнать про слив рекламного бюджета более подробно. Шаги, мысли, выводы.

Ответить

Слив колоссальный получился. Жаль, удалил к чертям все старые кампании на fb, чтобы навести заново порядок. Наверное, отдельный пост понадобится. Но могу забавную байку рассказать. Два из продвиженцев, которых рассматривал для проекта, независимо друг от друга, признали, что не знают, как продвигать мою категорию, поэтому предложили сменить род деятельности. Например, на печать на кружках или «что-то более понятное».

Ответить

В 2012 году у меня с партнером тоже была своя широкоформатка (A0+) с интернет-магазином по схожей модели (постеры, модульные картины, фотообои). Из новшеств, придумали модульные свитки - это примерно тоже самое, что и у вас магнитная рамка, только без магнитов. Но нестабильность с расходниками и клиентами подтолкнула меня от выхода из компании, и я продал свою долю. Вы же молодец! Очень правильно сориентировались и перестроились на "живые нишы". Удачи!

Ответить

Кстати, о вопросе выбора (размер/бумага/чернила/изображение) - очень верно сказали. Меньше выбор - больше заказов. Но оставить возможность кастома для желающих - все же стоит ))

Ответить

А можете прислать ссылку на модульные свитки? Найти не смог, но звучит очень интересно. И спасибо за комплимент :)

Ответить