Google выпустила отдельное мобильное приложение для ведения задач Google Tasks Статьи редакции

Раньше для работы с задачами нужно было использовать Google Keep, Google Assistant или Google Calendar.

Google представила отдельные приложения сервиса для работы с задачами Google Tasks для iPhone и Android. Об этом говорится в блоге компании.

Приложение позволяет создавать задачи и подзадачи, а также создавать напоминания для отдельных дат и добавлять к ним заметки. Задачи можно систематизировать по дате или приоритету, меняя их местами в списке.

Google Tasks также интегрировалась с обновленным Gmail: пользователи могут перетащить письмо в раздел «Задачи», чтобы создать задачу.

Приложения для обеих платформ поддерживают русский язык.

25 апреля Google представила обновлённую версию Gmail: почтовый сервис получил новый дизайн, режим конфиденциальности, функцию откладывания писем и другие возможности.

0
52 комментария
Написать комментарий...
Ivan

За 4 года ничего лучше wunderlist не вышло пока что :(

Ответить
Развернуть ветку
Valentin Panchenko

Раньше wunderlist бы великолепен, сейчас же, если у вас вагон задач и командная работа в нём, то это жутко тормозное говно :( А так, самый удобный интерфейс, чо я встречал.
Ушёл на Трелло + гугл кип (жутко не хватает человеческого десктопного приложения, но нет api для него)

Ответить
Развернуть ветку
Yury Molodtsov

А зачем использовать такое для командной работы в век Trello, Asana, да кучи проектов еще?

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Панченко

Так это не команда разработки, нужен был банально список задач для каждого сотрудника на смартфоне. У остальных функционал избыточен для не опытных сотрудников.

Ответить
Развернуть ветку
Yury Molodtsov

Я ж не говорю про разработку. Просто все командное взаимодействие в изначально индивидуальных таск-менеджерах это странное решение.

Ответить
Развернуть ветку
Valentin Panchenko

Там есть корпоративное решение и если вам нужно напихать задач техникам с утра, и чтоб, без собраний не на бумажке. Отличный вариант + выполнение отслеживать было удобно.

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда