От булочек до фитнеса. Как монетизировать все, что любишь

Бывший управляющий хлебопекарен Илья Коноплев теперь занимается развитием фитнес-индустрии в России. Он исповедует принцип «клиент не всегда прав», не любит скидки, летает по стране и создает десятки фитнес-проектов. А началось все с того, что предыдущий бизнес вынудил заняться своим здоровьем.

<i>Илья участвует в забеге</i>
1818 показов
3.2K3.2K открытий

"есть еще несколько проектов, в которых я выступаю как маркетолог, который реализует стратегии контент-маркетинга и коммуникационного маркетинга на мелкосетевых объектах фитнес-индустрии. Я увлеченно создаю кластер фитнес-туров и хочу запустить управляемую систему организованного трафика от объектов фитнес-индустрии к туристическим объектам размещения в рамках фитнес-туров. Т.е. это обмен трафика от одной индустрии к другой"

Вот если бы не последняя фраза, то ничего бы не понял

Ответить

хорошо, что она есть, эта последняя фраза)

Ответить

От фитнес-клубов мало пользы, пока человек не заставит себя достигать цели. Я как постоянный клиент Алекс фитнеса (четвертый год), видел три разных клуба и нигде не видел "чудесных историй похудения" и "обретения формы". Одно исключение - это я сам.
Народ ходит месяц, потом видит - результата нет, перестает ходить.
Политика Алекса - вы только абонементы покупайте и не ходите, не надо. Если вы все придете в один день, нам ОМОН придется вызывать (или казаков с нагайками, чем там сейчас разгоняют, не знаю).
Поэтому те, кто в фитнес жирными приходят - те жирными и уходят.
А фитнес-няшки они и пришли туда фитнес-няшками

Ответить

В Алексе и так Ходынка. Отходила туда год, нормально заниматься можно было только по утрам перед работой. Сейчас взяла абонемент в зал аналогичного класса на три тысячи дороже, но хотя бы без очередей перед каждый тренажером.

Ответить

Ну, слушайте, а кто сказал, что фитнес-клуб - это волшебная таблетка? Приводить в себя форму - это ежедневный труд. При этом, если у кого-то нет силы воли, это не значит, что фитнес не нужен. Люди ходят туда по разным причинам. Это же не только форма. Я тоже хожу, и для меня это не только форма, это еще возможность проветрить голову, отвлечься. Но и форма тоже) И здоровье и хорошее самочувствие)

Ответить

Одно исключение - это я сам.

Ответить

Все просто, не хватает силы воли и организованности - доплачивай за тренера.

Ответить