Делегатор Роман Швецов: «Мы не принимаем на работу предпринимателей»
Роман в ЦУПе своего сервиса « башне «Империя» в Москва-сити, в коворкинге
2.8K2.8K открытий

все у вас получится!!!

Ответить

Спасибо, Ольга! У НАС! :)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я сам один раз почти нанял Предпринимателя. Она такая - Ну вот почему ты не любишь нанимать предпринимателей? А потом пропала на 2 недели. Я смс пишу - теперь ты поняла, почему не надо нанимать предпринимателей? - да, говорит. #ТаняПривет. Дух предпринимательства и быть предпринимателем - разные вещи.

Ответить

без троллинга не обходится ни один хороший бизнес :) спасибо, что вы есть! если мы вызываем эмоции (какие бы то ни было), значит, мы все делаем правильно

Ответить

Трудолюбие и любовь к своему делу по-любому приведут к успеху!!

Ответить

спасибо большое! это действительно так)

Ответить

Хорошие идеи должны воплощаться, отличные-приносить доход! Надеюсь, что у Вас есть и хорошие и отличные идеи для дальнейшего развития Делегатора24.

Ответить

Delegator24 - отличный проект! Желаю Вам дальнейшего роста и процветания!

Ответить

спасибо! Нам всем он необходим)

Ответить

Отличный проект! Пусть он растет и развивается, приносит радость и большую прибыль!))

Ответить

спасибо :))

Ответить

Немного нарциссизма в ленту (

Ответить

Просто фото удачное.

Ответить

Бред сивой кобылы! Обманывают! Например, мне целую неделю парили моск, куча бестолковых тестовых заданий, многие из которых повторяются, даже некому систематизировать эти задания. Под формальным предлогом вытащили из меня личную информацию, паспортные данные и пр. Но самое смешное, что на каком-то этапе просто испарились со связи. Как говорят в народе: "Ни здрасьте, ни насяру". Просто перестали отвечать, и это конец наших взаимоотношений.
Мое мнение, что это обычный детский сад, отнимают у людей время, морочат им головы. Этот вдохновенный петушок по имени Роман Шевцов обильно чирикает на Ютюбе про карму и сложные бизнес-конструкции, которые он якобы разрабатывает, чтобы стать №1 на рынке удаленной работы. А на поверку берут у соискателей данные, и тупо кидают.

Ответить