Ночной чат Статьи редакции

Давайте пообсуждаем. Если бы у вас был шанс начать всё сначала и достаточное количество денег, какой бизнес открыли бы прямо сейчас? Неважно, с какой целью — заработать как можно больше или для души, главное, что вы верите в успех.

0
81 комментарий
Написать комментарий...
Boris Lissov

Конечно же стал бы Магистром Темных Искусств и Потомственным Ведуном, и втюхивал бы сумасшедшим привороты, отвороты и заговоры на удачу. До сих пор жалею, что не пошел по этой теме, когда предлагали люди из этого бизнеса.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов
Автор

И где сейчас те люди?

Ответить
Развернуть ветку
Boris Lissov

Неплохо зарабатывают, одна в Питер уехала.
Вообще говоря, хороший бизнес должен иметь основанием человеческую глупость. Тогда и прогореть невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Shirnen

+ использовать человеческие пороки?

Ответить
Развернуть ветку
Boris Lissov

Столь прибыльный бизнес, чтобы и глупость, и пороки, уже занят либо олигополиями (алкоголь), либо криминалом (секс-индустрия, наркотики, игорный бизнес en masse).

Ответить
Развернуть ветку
Andrei Andreev

Децентрализованный блокчейн маркетплейс жриц с инвайтами и круговой порукой. Пока сутенеры и криминал поймут, что это такое, вы уже поднимите раунд А, выдавите их из бизнеса и уроните ценник вдвое.

Занято все привычными бизнес-моделями)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Прилипко

uber для бабочек. Хочешь зарабатывать больше 80 тысяч в месяц, подключайся к Uber. Интересная тема кстати. Из разряда рано или поздно создателя в случае успешности посадят. Но можно изменить индустрию. И поднять курс эфира еще на сотню баксов. Если оплату делать через их сеть.

Ответить
Развернуть ветку
78 комментариев
Раскрывать всегда