{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

150 тысяч рублей на продвижении в инстаграм

История, которую прислал один из наших читателей.

Друзья, привет! Меня зовут Максим Редиков. Хочу поделиться своими успехами.

Вам известно, что я занимаюсь продвижением аккаунтов в Инстаграм, а так же их ростом и развитием. Так вот, не так давно столкнулся с тем, что желающих развивать свой профиль - как личный, так и рабочий, оказалось настолько много, что без помощи, я программу уже не вывозил. Изначально был настроен создать уникальный новый сервис по продвижению, так сказать «под себя» но понял, что это колоссальные вложения средств, ресурсов и времени.

Времени особенно - мои заказчики не могут ждать пока сервис будет создан с нуля - так как речь даже не о паре месяцев. Я принял решение взять франшизу, в которую входит не только сервис, но и весь менеджмент - особенно тех поддержка по настройке сервиса (Спасибо за оперативность, Константин!), алгоритмы сервиса меняются так же быстро, как происходят изменения в Инстаграм. Это позволяет всегда быть в тренде, оставаться конкурентоспособным и постоянно развиваться. Самое главное, что мое вложение во франшизу окупилось через 1,5 месяца!!!! Сейчас я уже работаю в плюс, занимаюсь исключительно продвижением сервиса. Я очень доволен результатами и в принципе возлагаю большие надежды на эту франшизу.

Интервью с Максимом Редиковым.

Максим Редиков: Привет) Начал заниматься продвижением 1,5 года назад. Посмотрел материал под названием ИнстаКурс и уже на 3 день получил 2 заказа по 2 т.р каждый) затем начал развиваться, внедрять новые фишки, заказал сайт, и прибыль выросла в 2-3 раза.

x: Какими проектами ты занимаешься на данный момент и какие из них приносят больше всего прибыли?

Максим Редиков: Сейчас занимаюсь своими двумя сервисами, настраиваем рекламу и конечно же продвигаем в инстаграм.

x: Расскажи подробнее о своем направлении - раскрутка в инстаграме. Как и пару лет назад это было актуально, так и сейчас?

Максим Редиков: Раскрутка в Instagram была и будет актуальна, вопрос в том, насколько сильно закрутит гайки инста. Пока этого не происходит - надо выжимать все соки) Ёе роль не поменялась, как для малого, так и для среднего бизнеса. Поиск целевых клиентов - крайне перспективное направление, которое очень важно для людей с ограниченными рекламными бюджетами.

x: Как ты раскручиваешь клиентов? Хочу заострить на этом вопросе побольше внимания.

Максим Редиков: Можно работать и в одиночку при малых оборотах, но У меня в команде 3 человека.

1) ответственный за сбор Целевой Аудитории, оформление аккаунта и так далее.

2) работает непосредственно с самим сервисом по раскрутке mediastars.online и nlstars.online

3) находит клиентов. Раскрутка клиентов происходит по отточенной схеме поиска именно заинтересованной аудитории, которая готова как минимум ознакомиться с услугой, приобрести, как максимум стать постоянным клиентом.

x: Как ты находишь клиентов и кто твоя ЦА?

Максим Редиков: Моя ЦА - все, кто имеет собственный бизнес и заинтересован в получение прибыли через Инстаграм В моем случае хорошо работает сарафанка, 70-80% клиентов приходит именно по рекомендации, что не может меня не радовать)) Поиск клиентов для клиентов происходит по нужному региону, определенным интересам и по критерию платежеспособности. Под определенный заказ подбирается определенная аудитория. То есть людям, которым предлагали купить гироскутер, не будет предложена покупка абонемента на секцию гимнастики для беременных.

x: Как происходит сбор ЦА?

Максим Редиков: Сбор Целевой Аудитории производится через мой сервис. Отфильтровываем четко по полу, геолакации, возрасту и интересам. Фильтруем в самом сервисе mediastars.online, на выходе получаем самую заинтересованную аудиторию.

x: Какие лимиты и ограничения в инстаграм на данный момент (чтобы не банили акк)?

Максим Редиков: Мы работаем по рекомендованным задержкам. (50чел/час) – подписка, (60чел/час) – лайки, директ (50 сообщений в сутки) Тем самым максимально исключаем вероятность блокировки.

x: Напиши пожалуйста список софтов которые необходим для работы.

Максим Редиков: Сервис mediastars.online и все!

x: А какая скорость раскрутки в месяц в среднем?

Максим Редиков: 1-3 тысячи, но все зависит от вида бизнеса.

x: Какие чеки?

Максим Редиков: Средний чек в сервисе 2150р (чистая прибыль с клиента). За услуги продвижения и рассылку в дирет.

x: Какие фишки используешь в привлечении клиентов?

Максим Редиков: Раньше я не афишировал, чем занимаюсь, за что сейчас немного желею) советую всем, если занимается бизнесом, который приносит пользу людям - делитесь об этом со всеми окружающими, и потом заметите, как вам звонят старые знакомые, которые готовы обратиться к вам и при этом нет вопроса о доверии)

x: С какими сложностями могут столкнуться во время работы ребята?

Максим Редиков: На начальном этапе достаточно трудно найти клиентов, не имея примеров работ, можно, конечно, делать пробный период, демпить, но тут палка о двух концах))

x: Что самое главное в этой деятельности, какие бы ты советы дал?

Максим Редиков: Какая бы крутая реклама у вас не была, если у вас нет супер быстрой, вежливой и понятной тех поддержки на сайте, вы никому не нужны и никто ничего у вас не купит, задуматься об этом нужно уже сейчас и найти человека на тех. поддержку (или самому отвечать) каждый день, хотя бы с 9 до 9, каждый день, чтобы клиент получат моментальный ответ в чате на сайте, а не спустя 10-20-40 минут на почту, никто не смотрит почту, все хотят сразу, здесь и сейчас, поэтому не теряйте клиентов, которые так дорого для вас стоят и отвечайте всем вежливо, понятно и главное быстро.

Самый главный совет - делать качественно свою услугу, находить компромиссы с клиентом и иногда идти на встречу) как бы очевидно не звучало, но клиенты, которые приходят по сарафанке, как правило, самые горячие и все, что останется сделать это отправить номер карточки) Нужно четко понимать, что если вы дадите клиенту клиентов и он будет зарабатывать, то конечно же он останется с вами и будет рекомендовать ваши услуги. Ну а дальше уже идут следующие моменты:

1) Портфолио, без него даже не ждите клиентов. Портфолио - это кейсы и отзывы и все это составляет контент на вашем интаграме. Чем их больше, тем лучше. 2) Максимальная открытость, вплоть до общения по телефону и личных встреч (если это возможно), а так же желательно ваши фотографии для повышения доверия. 3) Можно разбавлять контент видео кейсами, снимаем до, говорим несколько слов о бизнесе клиента и ца, снимаем через какой то промежуток времени и подсчитываем итоги. 4) Кол-во подписчиков на вашем инстаграме должно соответствовать вашим расценкам) Чем больше их будет, тем лучше понятно что вы профф своего дела. Очень важный момент. с 1-2К подписчиков, даже не думайте о нормальных клиентах.

x: Какая перспектива в этой нише? Чувствуется спад?

Максим Редиков:

Спада не чувствую, единственная неприятность, которая иногда случается - блокировка основного аккаунта в инстаграме, на котором висели все кейсы и отзывы клиентов) с такой проблемой я сталкивался, но на данный момент можно разблокировать любой аккаунт, что я и сделал) Как именно я не скажу, потому что халявы нет и это мне далось через пот и старания. Любой аккаунт можно разблокировать и для этого не нужно иметь связей и кому то что то платить. Все делается через техподдержку, проявите настойчивость и все у вас получится!

x: Сколько у тебя выходит в месяц с раскрутки инсты?

Максим Редиков: 120-250тр

ps. если у вас есть что добавить, то пишите в комментах) Успехов!

Мои контакты:

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда